Психология
Счастливые люди те, кто живет со своей второй половинкой вместе до глубокой старости и смерти?
Счастливы те люди, которые после смерти перерождаются на Небесах.
В идеале 7 Небеса или Выше!
А жизнь на Земле во первых до смешного коротка, редко кто доживают до 100 лет (курам на смех, для сравнения самые низкие Райские Небеса жизнь порядка 100000 лет).
Во вторых страдания, болезни, старость и смерть неизбежны.
И какое может быть счастье когда кругом люди болеют, стареют и в конечном итоге умрут???
На Земле нет Счастья.
Это самообман!
На Небеса надо перерождаться, чем выше тем лучше.
Там жизнь, там порядок.
Там нет Путина.
В идеале 7 Небеса или Выше!
На Земле нет Счастья.
Это самообман!
Там жизнь, там порядок.
Там нет Путина.
Да.. Проросли в друг-друга. "Яко едина плоть". И в бедности, и в богатстве. В радости и в горе.. Но, Все прощаем, со всем смирились. (мелкие противоречия). Но никакого убожества. Но работать обоим надо много. И деньги должны быть и у меня и мужа. Свои.
счастье - понятие относительное
Точно
Это уже следствие счастья.)
умеющие
сберечь
Это не для всех людей так. И для кого-то такая жизнь кажется неимоверно скучной. Все известные люди или популярные актёры имели за свою жизнь по 3-4 жены или мужа. Хемингуэй имел 4 жены. Но просто не у всех есть такая возможность, поэтому они живут всю жизнь вместе.
Я не говорю, что это всегда так. ) Однозначно есть люди однолюбы. просто и так бывает довольно нередко. Люди ненавидят друг друга, но тем не менее всю жизнь живут вместе.