Психология

Что вы скажете о людях асексуалы? То есть им секс вообще не нужен

Стиль жизни такой..Не импотенты
Нужен. Но у них прелюдия априори слишком щепетильна
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Eugenia Aizetova за себя говори
Юлия Маевская что значит щепетильна?
Мне этих людей не дано понять...
Ірина Нісевич
Такого не бывает
Eugenia Aizetova а тебе то что до этого?
Самал Нургалиева Я про тоже устал писать.
Юлия Маевская а кто же они?))
Анар Ержембетова Если такие есть, то они дебилы)
это их выбор)
Надо быть тем, кем тебе нравится быть. И не делать то, что тебе не нравится, когда делают другие.
Кыял Мамбетова
Асексуалов не бывает--бывают больные или здоровые.
Виктория Зима
Eugenia Aizetova узколобик
лучше бы они борщ не ели.
динозавру больше бы тогда доставалось!
так нет!
так и норовят борщ сожрать!
Полина Рой
Я, я асексуал!!! А что случилось?
Анар Ержембетова Спать надо меньше!)
есть такие люди их 80 процентов они не хотят секса пока не хотят кагото конкретно могут и 20лет жить без него
Всё в голове, может травма психологическая есть, может комплексы. Или вообще настоящую любовь не встретили. Тогда ничего удивительного.
гугл пишет, что у них нет полового влечения.
получается, им не нужно смотреть порнуху
Анар Ержембетова Сколько времени экономится!)
Анар Ержембетова Да... А как было лет 20 назад! Пока порносайт загрузится, успеваешь кончить!
Ну, асексуалы могут возбудиться, но это будет их мало колышить. Они не чувствуют это, как остальные. У парня асексуала встал утром? Насрать.
Часто это именно так.
Но асексуалы бывают разные, кто-то всё же предпочитает снять напряжение, чтобы в ближайшее время его тело ничего не вытворяло. Кто-то предпочитает забить, потому что совершенно не испытывает ничего.
Многие в комментариях (как тот же человек, что на данный момент стоит как лучший ответ) путают асексуальность с антисексуальностью.
Асексуалам без разницы прелюдия, они ничего и нигде не чувствуют. Те точки, что чувствительны у вас, у них не чувствительны.
Прелюдия и ласка скорее свойственна антисексуалам.
Gulnura Orazbaeva