Есть мнение
Человек , который пытается это сделать
Автоматически становится врагом для своего окружения
Или теряет связь с друзьями и людьми
Вы согласны ?
Психология
Вы пытались когда-нибудь подстроить окружающих под себя ? Вам это удавалось ?++
Смотря каким способом. Если быстро и прямолинейно - да. Это вызывает враждебную реакцию. Но можно подстраивать аккуратно, со временем и уважением к интересам другого.
Если человек ведёт себя как, как будто он царь и бог, а всё остальные быдло и только его интересы, вкусы и взгляды имеют значение, естественно, это никому не нравится.
Да, но по мелочи. Серьёзных случаев из своей жизни вспомнить не могу
Мне это не надо

Может быть не подстроить под себя,
а мирным путем отстоять свои права на право жить счастливо с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с чувством собственного достоинства в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Вот может быть было создано такое учение
для удержания временной власти на планете Земля и для удержания миллиардов денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек,
при этом с тяжестью в Душе в болезнях под пситеррором в обдолбленном сонном состоянии под антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере=
это определенной отработанной столетиями тайной схемой действий разными способами с разных сторон тайно и втихаря
выяснять, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Для чего?
Для того, чтобы потом Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов разными способами толкали Нарушать Заповеди,
их постоянно Каждую Жизнь толкают Нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
толкают Нарушать Законы Страны на территории Их Стран,
умышленно не давая им возможность создать общие полезные и разумные программы Жизни, доводят до абортов Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории, там настраивать мстить Родителями и при этом ещё постоянно вредят Этим Программистам Разработчикам Создателям Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, не дают им возможность Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, специально умышленно нарушают им все их полезные программы Жизни?
Это Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов сама самостоятельно создаёт обучение Всего Человечества, ждёт, когда ее разблокируют?
Нет Виноватых?
Однако,
до сих пор скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Однако,
до сих пор не рассказали правду о том, Кто Эти Участники Разработки и Кто Эти Подписчики Молчуны под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран,
на кого они работают?
Для чего?
Нет Виноватых?
Однако,
на кого они работают?
они сами строятся, как только я появляюсь на горизонте
Это лишнее