Психология
Будь у вас свое хозяйство,каких животных бы держали ?
Курочек. Или стала бы разводить дома попугаев ара, но они безумно дорогие. Купить пару птиц на разведение это примерно тыс 400 а то и больше нужно
ну может курочек-несушек штук двадцать .. бройлеров столько же ..с такой жизнь придется скооперироваться с кем-то
Бабочек)
Мамонтов с единорогами
фьюить..
Кур, гусей, индюков, кроликов, карпов в копанке и пчёл. Возможно, мне этого хочется потому, что так было в детстве, а сейчас нет никакой возможности. И никаких котов, собак и комнатных животных
Кур, ну или кроликов
Мне нравятся лошади)) Но боюсь, что кот и собака это верх моего хозяйства))
кур, гусей, коров, овец, свиней, коз, ишака, собак, кошек, жену, детей
Если только кур для яиц:)
За каторыми не особый уход нужен
Держать не вопрос, ухаживать тяжело, поэтому никаких.
Коз, хотя я никогда не пробовала козье молоко, но любителей много, сыр тоже на любителя... Плюс пух, его то все любят. Козами можно жить.
Никаких. Я не умею ухаживать за животными, так зачем издеваться над ними?
"Ондатров" - на шапки, но говорят, что птицы сделают миллионером... хотя, и про помидоры и чеснок были разговоры... ;) Ой, с ума сойти - кругом миллионы... скоро, некуда будет складывать... ;)
Самостоятельных.
Была в Голландии, там куры и петухи живут "своей жизнью", главное, предоставить им площадь, где их никто не будет тревожить, с остальным они справляются), если у вас есть несколько гектар земли.
Людей.
ну может быть корову... всё никак не решаюсь её взять....
Кроликов