Психология
Для кого ...вы ленивый?? Совсем. Напрочь. В смысле что-то объяснять, доказывать, разговаривать...
Либо для всех, либо ни для кого... Я всегда готов понять, но никто не хочет объяснять... Хотя есть глобальные представления, но мусорное ведро вынести проблема. Скорее всего объяснять и доказывать нечего, потому как всё примитивно и понятно без лишних слов, взглядов и заранее...
Совсем не интересно, есть ли такие, что меня ленивой видят...
Когда я уже знаю, что я буду говорить про лошадку, а мне будут отвечать про зайчика, объяснить, что это разные животные я не смогу, начну злиться, а оно мне надо, нет, вздохну молча да и всё.
Доброго утра. Наверное для большинства посторонних людей. Многим как ни объясняй и не доказывай - они всё равно поймут объяснение скорее всего так, как сами считают нужным. Или возможно совсем не поймут, даже если разжевать и в рот положить. К тому же моя жизнь этих людей совершенно не касается.
каждый сам должен что то постичь и понять, а тратить время на дуболомов лень точно.
для демагогов и дебилов. Смысл разбрасывать перед ними бисер. На х послал и вся недолга.
Для бестолковых)))
по настроению - и себе то ничего не объясняю, не доказываю, не говорю)
Для тех, кто мне безразличен.
Аргументация - мне фиолетово. мне параллельно. Я могу.
В свете нынешних событий, когда открылось много правды, когда ложь оголяется ежедневно, пропало желание что то доказывать, разговаривать ни о чём. Интуиция стала работать мощнее. Поэтому общаюсь редко, и только с тем, кто на моей волне. А их так мало! Так, что каюсь, ленив)))