Психология

Наполеон был очень смелым человеком? высшей отваги?

Наталья ***
Да, имел очень волевой и отважный характер.
Оксана Минералова
Лучший ответ
Наполеон гений... в отличии от команды европейских монархов и... сценария.
Людмила Рябова
Наталья *** Проиграл при Вотерлоо
стратегом был неудачным, от того и проиграл Кутузову.
за чужими жизнями всякий смел и добывая уголь!
А на поверку оказался предателем своей армии!
;-)))
Наталья *** Как это?
Безрассудный. Только такой пойдет войной на Россию.
Я могу сказать что если бы не Кутузов то Сталин проиграл бы войну с Германией... И Сталин многократно раз хотел убить Кутузова в подозрение заговоров об убийстве. Да и вообще скажу что советский союз нёс потери больше чем немцы во время второй мировой войне.. немцы воевали более лучше.
Катрин Шатько
Он был дэбилом
Аня Нуреева
по квадранту так не выходит... и так читала я кое что.... ну такой он верить в бога должен был или иметь талант или нравится людям даже ответственный интуиция логика знания.... не показной человек уверенный в себе... не заносчивый ровный такой... в смысле цельный что ли получается без излишних эмоций
всё вроде как бы влияло на то какой он терпел измены терпел то что он не из высшего общества.... у него даже такой сильно стороны нет... яркой какой то.... но умел добиваться поставленных целей как счас говорят
кутузов кстати по квадранту очень особенный человек с миссией как королёв и гагарин... люди которых бог придумал для следа на земле так сказать.... ну такие люди способны на героические поступки такие прям на костях доползти.... даже джузефина поярче тётка а он цельный все показатели присутствуют и они выбивают все 50 процентов... не больше ну кроме вот действия показателя.... готов действовать... но тем не менее думаю что человек в плане личных чувств был закрытый и возможно ронимый
Да куда уж там.
Париж друг заставил взять.
Вечно грустный от рогов от любимой Жозэ Фины.
Стратег и тактик лучший но Кутузов взял его измором .
Такую территорию не проглотить никакой армии и профи артиллеристу.