Психология

Какие чувства вызывают зависимость?) всем добра

Если первобытный человек был зависим только от необузданных стихий... то подросший до цивилизованного уровня, человек обзавёлся целой уймой всевозможных чувств... нужных... и не нужных.
Но пока спросим себя...
А что же такое - Зависимость...
Ну это... такая штука, когда мы подчинены чему то, а вот влиять
и контролировать... уже не в состоянии. И то что движет нами... сильнее нашей воли.
Одно из самых, на мой взгляд наиболее сильных и в то же самое время, отвратительных чувств... это чувство привязанности...
Почему отвратительных... Потому что, если ты привязался к человеку, который в дальнейшем станет тебе врагом... недостаточно сказать себе "отвяжись."
Голод по близости и привязанности, вот основной источник зависимости. Считаю что этой зависимостью страдают не только подростки, но в большей степени пожилые, воспитав детей и внуков, либо уйдя с любимой работы они начинают страдать от от одиночества.
Вот один из ответов, почему многие из нас, с самого раннего утра приходят сюда, чтобы на других посмотреть, и себя показать...
Зависимости, зависимости, зависимости... Как их стало много...
И каждый день, какая то новая
Одна из них... зависимость от лайков))

Доброго, Дня, София))
Наталья Лето
Лучший ответ
Постоянная тревога.
Ирина Болотова
Симпатия к человеку у меня вызывает зависимость
Abandonado Por Todos
вина стыд
Викуля ******
Приятные)
У Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
нет детородных органов для рождения Детей
и нет женского полового органа.
У Геев Гомосексуалистов Мужчин мужские программы Жизни, мужские половые органы, мужская энергия, мужское мышление, мужское предназначение в Этой Жизни.

У Мужчин нет женского полового органа.
Рот и задница
не предназначены для секса.

Что значит захотели быть Женщинами, если по природе своей родились Мужчинами?
А куда втыкать Мужской половой орган Мужчины?
В руки? В рот? В задницу? Под мышку? Куда? В пристегнутые накладные груди из силикона или в женский половой орган из силикона?
Ну, вот злоба, ненависть, агрессия проявляется в Мужских Душах, при этом ещё Эти Мужчины подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями,
Голодные Духовно на женскую любовь Эти Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц очень злятся, при этом им очень интересно узнать, как Живут Женщины, потому что они то сами не Женщины, а Они Мужчины и они об этом знают!
И чтобы им не было завидно, чтобы не завидовать Семейному Счастью Счастливых Семейных Пар, то создают им проблемы, чтобы не завидовать Семейному Счастью,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут довести Беременных Женщин до абортов,
могут забрать себе Их Малышей во время абортов, могут лишить работы и загнать в нищету и при этом ещё пытаются из Семейных Пар создать 3 сорт Людей, типа они Опускают Друг Друга в сексе?
Что дальше?
Дальше уже некуда.
Надо разблокировать Систему.

Они привыкли,
если Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран Их считают 2 сортом Людей, то они не могут отстоять свои права на 1 место, потому что не хотят становиться Мужчинами, а хотят быть Женщинами, но при этом они из Других Людей пытаются создать 3 сорт Людей.

Но Система не поставит на 1 место Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, а если они возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то смогут отстоять свои права 1 сорта Людей, но их пола по природе, такими, какими их Мама родила по природе рождения.
Вот есть такое предположение.

Что это значит, что Мужчина захотел быть Женщиной?
Зачем Эти Мужчины злятся и злобно, агрессивно завидуют Счастливым Семейным Парам?
Зачем при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние доводят Беременных Женщин до абортов и забирают себе их Детей?
Это желание быть Женщиной несёт вред Другим Людям или несёт радость Другим Людям?
Зачем Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, развращают Молодежь, создают измены в Семьях, доводят Бременных Женщин до абортов, забирают Их Детей, пытаются настроить мстить за то, что Их Мамы под гипнозом пошли делать аборты, при этом ещё подглядывают и подслушивают за сексом Семейных Пар, пытаются их позорить, а какое право имеют подглядывать и подслушивать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями?
А если не так, то как?
Как всё происходит?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Если бы у меня были знания с детства, то я бы вышла замуж только, если Будущий Муж пожелает мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки и не делала аборты, не была в местах лишениях свободы, не употребляла наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ирина Киселева
Приятные.) Домой прихожу мышка прыгает от радости, а комп плачет.))))
Тревогу
Сильная привязанность, приведёт к страданиям ...
Совокупность наследуемых качеств, ты видишь.. и таешь
Карина Попова