Психология

Вы с мистикой в жизни встречались, а с какой? Не с физикой, а именно с мистикой)

Катя Мордовец
В молодости побывала на спиритическом сеансе, с помощью движущегося блюдечка. Девчонки -дурочки устроили. И у них ничего не получалось. Подключили меня и всё пошло, как по маслу. До сих пор я человек неверующий, но... духи нам писали и отвечали на вопросы.
С тех давних пор никогда этим больше не занималась.
Файруза Ниязова
Лучший ответ
Катя Мордовец Мне интересно всегда было, блюдце вправду само двигается? Потому что говрят, что толкают, но не могут жзе все толкать, да и не для тог собрались, к тому же будет заметно, если кто-то толкает, а там еще и сбывается (
нет ..и не хочу встречаться
в детстве тонула.. провалилась под лед и река утаскивала уже.. хватаюсь за края, а лед рушится ...и тут я просто посмотрела на дорожку, а там шел человек ...я думаю, это ангел .. потому что меня из-подо льда что-то выкинуло .. и я мокрая на морозе потопала ...так боялась, что это мама... она бы точно дюлей взвесила ..а никого не было рядом .. я и река ...мне было лет 5-6
я с ней встречалась и встречаюсь много, на каждом шагу,
она меня задолбала и надоела мне до смерти,
стараюсь не замечать

правда в последнее время я думаю,
что за мистикой стоит что-то другое,
т. е. это не мистика на самом деле,
мы просто неправильно смотрим на этот мир
Да .
Что такое Мистика в понятии Людей?
То, что Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
не могут объяснить,
не понимают, почему это происходит,
то для них считается Мистикой?

Психотронщики из зондер команд с их психотронно волновым оружием и электронной аппаратуры через расстояние
и с их секретными Видеокамерами и Прослушками, Шпионскими Приложениями из интернета? Это Мистика для Обычных Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?

Всё видят, всё знают, по сигналам чипов могут найти местоположение Каждого Чипированного Человека с их территории,
могут через стены квартир и домов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ломать мебель, подкидывать вверх кружки и тарелки, выключать свет, создавать замыкания в электрических сетях,
могут
создавать потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через стены квартир и со спутников из космоса, через беспилотники могут,
как хирургическим скальпелем, резать внутренние органы и даже могут разрушать кости Людей, разрезать хрящики и суставы, при этом сверху кожа будет целая?

А Кто такие тексты через мысли в мозги в головы Психотронщиков из зондер команд посылает?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба умеет сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Всех Стран на которых созданы Эти Программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает эти тексты через мысли в мозги в головы Психотронщиков из зондер команд из разных стран, вызывая неестественно сильные желания так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Психотронщиков из зондер команд недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, недостаточно возможностей сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Почему?
Это надо от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться, а Эти Психотронщики из зондер команд не приглашают в Зондер Команды Психотронщиков и при этом не хотят просто рассказать о себе, скрывают информацию о себе?
Ну, вот и всё на этом.
Они сами не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем.

Меня Никто не пригласил в Зондер Команды Психотронщиков на территории России.
Общаться по Человечески не желают.
Вот и всё на этом.
Непонятно вообще что им нужно было от меня?
Лоха нашли?
Дурочку Лошицу слишком спокойную и слишком терпеливую нашли?
Ну и как результат?
Алия Искакова
Да. Но это никому не интересно