Меня уже это просто ******. Каждый раз, когда родители видят, как я хожу, ем, смеюсь или просто ДЫШУ, то они начинают на меня орать, чуть ли не до приступа доводят. Говорят, типа, ржу как конь, но так не только дома говорят, но вообще везде, и что походка у меня, как у робота сломавшегося, что движения резкие и неплавные, как будто я психически больная, шизофреника, неуравновешенная психопатка и всё в этом роде. Сто́ит мне хотя бы на кухню зайти, то всё, отец орет что я пью слишком громко. И смеяться я уже боюсь, т.к надо мной все ржут, что я как лошадь, конь, "ржу". И сравнивали раньше с подругой, что типа она такая вся плавная, мягкая, спокойная и т.д , а я наоборот. И потом ещё удивляются, почему это я с ними не общаюсь? Как-то в школе меня вообще довели, спровоцировали, и я сматерилась, и это услышал учитель, сказал, что типа я девочка я не должна вообще даже слов таких знать, а на мой вопрос :"а если бы я была парнем" ответил :"это вообще другое дело, что если б я была мужиком , то это было бы НОРМАЛЬНО для меня!!!!!!!! А совсем недавно, на днях, одноклассник вообще тупо сказал :"ахах, Маш, почему у тебя на руках волосы? Обезьяна" хотя сам вообще не мужественный, гадкий высокий детский голосок, низкий рост, и да, у него даже волос не было на руках АХАХА, что самое смешное. Не могу уже так. Очень унизительно, я не буду и не должна НИ ПОД КОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ, и мне вообще всё равно на это никому не нужное мнение.
Но все это очень на меня давит, не могу уже так больше...
Психология
Что делать если все критикуют за то что я "не женственная"?
Ну видишь, "не буду и не должна", а работает всё в точности до наоборот, что уже давит.
Такое дело, когда человек взрослеет, у него по естественным причинам становится много знакомых, и чем их больше, тем человек начинает переоценку важности чужого мнения. Взять того же одноклассника, чет орнул не в тему, посмеялся сам с собой, ну дурачок, ни мозгов, ни знаний. Понимаю обидно такое про себя слышать, но нужно достойно на это реагировать. Не молча хавать с простецким выкидоном: сам дурак, а что-то из разряда вон. Тут уж в зависимости от возможностей.
Родители полагаю, просто до*бываются, от делать нечего.
Громко пить могут все это физиология, тут как бы раз на раз не приходится.
Возраст 14-15, организм растущий и очень непростой. Сейчас кидает из крайности в крайность. Кажется что весь мир против тебя, но это не так. Миру на тебя откровенно пох*й, и внимание ты обращаешь в основном на негатив, на нем же и вывозишь своё негодование.
Невозможно в мгновение не обращать внимание на то, что тебя люто беспокоит. Другое дело, как к этому отнестись. На всё "претензии" родителей говори прямо: "Какая есть, обратно не запихнуть". Это истина. Нравится она кому-то или нет, по-другому пока точно не будет точно. Возможно с возрастом всё изменится, всему своё время. Это факт, которому пох*й на чье либо мнение, даже на твоё собственное.
Знаешь, человек сам может создать для себя условия, в которых он будет постоянно чувствовать себя унизительно. Причём в такое состояние легко войти, но очень сложно выйти. Одноклассники с тобой лишь временно, как и те с кем ты "дружишь". С родителями отношения перестоятся еще не раз и не два и прямо сейчас ни ты, ни родители не могут ни слышать, ни слушать, для этого будет время, но позже.
Если человек способен выработать в себе стержень, характер, то чем сложнее путь его становления, тем сложнее человека сломать, и это касается не только хейта в свой адрес. Ты есть ты, и другой тебя не надо.
Самое лучшее это быть собой.
Ну не нравится людям твоё поведение, молчать что ли им
Татьяна Дубовик
А зачем мне это знать? Мне тоже много что не нравится, но у меня хватает ума тактично промолчать
Мысленно послать всех на три буквы. Твоя жизнь - твои правила) только.... Если что то получится не так то вини только саму себя))
А ты стань женственной назло им.
Че ты за хуй ню тут пишей)