Психология

А что для вас значит духовно развиваться ? Раскройте поподробнее .

Катя Хлопцева
Отказаться от того, что растрачивает здоровье, укротить страсти. Развивать тело, получать новые знания
Гульжан Итикеева
Лучший ответ
психологически
размышления ...чтение ...поиск истины ...очень люблю лекции о живописи ...в картинах ...узнаешь столько нового ..ведь на темы духовные и вечные писалось очень много картин ...
Нужно иметь четкую цель - жизнь скоротечна, я живу, а что после меня? Ответы типа: живи да радуйся, копи, трать, все равно не знаешь, когда... Это разве ответ? А так ведь большинство живет, предпочитают не думать.
Так как я крещен в православной вере, но это такое, я больше нацелен именно на поиск Бога, без церкви (пока), если бы я нашел какого-то толкового человека, а такого нет. Поэтому сам. Я проверю, если есть Бог, Он должен помочь, а общение с Ним через молитвы (свои от сердца не заученные с верой, что обращаюсь к личности). Пока работает, стал спокойнее, может быть это и самоубеждение, но тем не менее, раньше не мог от многого избавиться.
так же есть пробемы со стороны рода, не совсем благополучный, мне жизненно необходимо решить это, без Бога я не смогу, ни один человек не поможет тут.
Oksana Rusjeva
обретать опыт, воплощаясь в телах дух может обрести опыт того, чем даже не обладал ;)
расти в Творца я это называю
становиться Богом...)))
Оля Маметьева
это когда ты перезрел этот мир и стремишься к чему-то большему
Юляна Тюрина
Я не верю во всю эту хрень и нет никакого бога!!!
Катя Хлопцева Духовное развитие это не только бог)
соблюдать каноны недоверия лживым привычкам значит