Психология
Как вы провели выходные?) Надеюсь бурно?)
Добрый день!)
Не каждый автор доберётся ...до середины Днепра... при таком количестве ответов... Поэтому я надеюсь что и любопытный читатель не прочтёт моего ответа, и не посмеётся, а я честно заработаю свои десять баллов.
Вот так же и моя первая учительница, не успев войти в класс после каникул, вдруг резко поворачивалась к старой, еще грифельной доске и красивым, размашистым почерком писала
"Сочинение. Как я провёл Лето"))
Я не думаю, что кто то, даже из ярых ответчиков сможет Вас удивить красочным описанием бурно проведённых выходных и картинами эстетического поглощения всевозможных горячительных напитков и заморских яств.
Не думаю что можно удивить рассказами о прививках или о чипах программируемых на волне 5G, митингами антиваксеров...
И всё же попробую...
В выходные, я опять продолжил работать переводчиком волонтёром на беларусско польской границе, так как в стране, больше знают китайский, чем дари и пушту.
Конечно не подумайте, что меня привело к этому непреодолимое желание выручать нуждающихся в этом беженцев...
Просьба была столь суровой, что отказаться никак было нельзя...
Благо со мной всегда мой планшет, а еще... был бесплатный высокоскоростной интернет.
Так что я вдобавок к удовольствию с общением с афганскими и курдскими друзьями, немного, хотя и несколько несерьёзно пообщался ещё и в в Ответах))
Но вообще то... для меня было достаточно интересно...
"Сочинение. Как я провёл Лето"))
И всё же попробую...
Шумнее чем хотелось бы
Полезно, но не бурно, а увлекательно!
Бурно - спокойно))
Удачно.
Две блондинки по телефону
- как выходные? Удались?
- Сама удались, дура!
- как выходные? Удались?
- Сама удались, дура!
просто в путешествии .. от дивана до холодильника... от дивана до туалета.. прям ноги сносила по самые гланды
До сих пор спать хочу.
После таких выходных нужны ещё выходные, чтобы отдохнуть)))
да в ТДВ и в Юморе шалил
Интересно)
А почему вы надеетесь на это?) и при чем здесь вы?)
нет совсем даже наоборот чинно и спокойно без угара

Да уж, лучше не вспоминать.
Как то так.

Мы не тусовщики -деграданты. Каждый своего рода одиночка, индивидуум, личность.
Здрасти!
Привет. Работал, отсыпался...
Ага) Раны зализываю...)
Хорошо, чего желаю и вам
куда нам старичкам..)
обычно, в заботах
Мороз, солнце, горки, санки, валяние с сугробах.
Loli Goth
Oxygenno)))
А если не помнишь, это бурно значит?)
Ирина Калейник
дааа))
Как всегда пролетели как 12 часов, а на работе время тянется как будто сутки.
Отлично. Дочитал хорошую книгу)
Как надо.
На диване))
Нет не бурно но хорошо:)
Знаешь, как эскимосы согреваются?
— Они идут в мотель?
Проспали опять как обычно.
Наташа Иванова
Вы поможете сегодня?))) 79807422416 мтс
работала
В бурном одиночестве
Бурно блюя под столом от литра водки
в фен пела
за надежду

Я играл в days gone, было охренено)
Loli Goth
gays done?
На работе
Два коктейля выпил
В усталости, все время работал.
Скучно
Снег на Урале возле дома чистил, очень бурно. К вечеру ток домой зашёл.
Loli Goth
У тебя дом на урале, урал дом на колёсах или дома урал и ты на нем чистил?
Да, очень муж на ИВС сидит
на Службе в Православной Церкви.
опробовал свежезамороженный гололёд. скользко, как на настоящем катке.
Было много истерик, длившихся по несколько часов. В совокупности в них я и провела все каникулы. Это, вероятно, из-за смеси нервов, галлюцинаций, таблеток и моей гаптофобии (Гаптофо́бия — — редкая специфическая фобия, навязчивый страх, боязнь прикосновения окружающих людей. Проявляется как страх вторжения или загрязнения, распространяющийся даже на близких знакомых человека, страдающего гаптофобией. Гаптофобия является сильно гипертрофированным обычным стремлением человека защищать своё личное пространство, нежеланием прикасаться и общаться с другими людьми, особенно незнакомыми.).. Долго плакала (если это можно так назвать) Казалось, что тысячи рук касаются меня, я пыталась хоть как-то отделаться от этого чувства, но со стороны было похоже на какой-то припадок.. я билась в конвульсиях и кричала, умоляя Бога забрать наконец мою грешную душу. А перед глазами постоянно возникала въевшаяся в мозг картинка, где меня маленькую чуть-ли не насилуют. Вернее картинки, происходило это неоднократно и делал подобное не один человек. Отвратительно, почему именно я? Я виновата в этом, я им позволила.. Пожалуйста, не трогайте меня.. Голоса в голове не прекращают говорить всякие гадости, а я, пытаясь вернуть себя в реальность вырываю волосы, бью ноги (синяки останутся..) и раздираю только зажившие порезы. Очень страшно. Кажется, я задыхаюсь. Надеюсь я скоро умру.
Елена Афанасьева
Ты ебанутая.