Психология
Как найти парня без свекрови - яжемамочки? Мне просто не везёт с мамами парней?
Ну, я к своей ни в чем не прислушиваюсь и уж точно не позволю лезть в мои отношения с женщинами
...в доме престарелых мало у кого мамочки в живых..
а мне везет)
Елена Мошонкина(Опалева)
У меня карма )))
Ольга Бакоцкая
Везёт без мозгов родился (родилась) XD
Не наше дело ждать милости от природы, нужно самой сделать из парня с мамой парня без мамы. Что за пассивность?!
Елена Мошонкина(Опалева)
Не люблю мамочкиных сынков
И бабушкиных « пирожочков»
Эта проблема, вселенского масштаба.
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, [Слово Божие] ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку, со свекровью ее 36 И враги человеку - домашние его.» (Мф. 10,34-36)
«Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.» [Ин. 17,17] Мы живем в разных направлениях, с родственниками, враждебно, воспринимающих учение Христа. «Ибо Слово Божие, живо и действенно и острее всякого меча, обоюдоострого.» (Евр. 4,12-13)
«Ибо сын позорит отца, дочь восстает против матери, невестка - против свекрови своей.» [Мих. 7,6] «Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их.» (Мф. 10,21)
«Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.» (Мф. 12,25)
Какой возраст интересует? И что можешь предложить, кроме кекса
Елена Мошонкина(Опалева)
Мне 27
Елена Мошонкина(Опалева)
Парень до 35 лет
Я из Москвы
к гадалке шагом марш))
Вам парень интересен, или мама его? В пень. Если парень не готов от мамы оторваться нах такой нужен ваче? Всю дорогу ему сопли подтирать?
Почаще приглашайте свекровь в гости и кормите её пирожками с пургеном :)
После детского дома
Тем более брошенным детям государство должно давать жильё при выходе из детского дома
Елена Мошонкина(Опалева)
У меня есть своя квартира