Психология

Насколько любовь может испортить человека?

Diligence Diligence
Испортить человека может только не взаимная любовь
С.
Сымбат ...
Лучший ответ
Теряет разум...
А*
Алина ********
Вспомним дуэли из-за женщин в прошлом и поножовщину в настоящем! (
Сколько людей погибло, было разжаловано из офицеров в солдаты и сЕло за решётку, не счесть.
Катюша Летнева
Если только этот любовь к себе
Камилла Пирова
Ни чуть!
Разумная Любовь в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, создаёт пользу и радость Людям и себе.

Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе.

Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Любовью испортить нельзя. Можно испортить чрезмерной опекой. Особенно маленького человека.
скорее наоборот - сделает его естественным и прекрасным, сильным и смелым, добрым и миролюбивым
Leyla Musayeva
Настоящей любовью не испортишь, но многие принимают за любовь: чрезмерную опеку, контроль, …и т. д.
Настоящая любовь созвучна с определением любви из Библии: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает,» ( 1 Коринфянам 13:4-8)
Наоборот, она может его исправить