Психология

Знаете ли вы людей, проживших счастливую жизнь в одиночестве?

Я считаю себя счастливым человеком. Счастливым невозможно быть всегда. Сердечный приступ схватит. Но умение балансировать своё состояние и находиться в ровном стабильном состоянии - это счастье.
А многие люди не любят стабильности и гонятся за ощущениями и адреналином. Они мне доставляют дискомфорт. И одной мне намного лучше.
Анюта Дудникова
Лучший ответ
Нет, я таких не встречала.
Мне вкусно живётся в своей самодостаточности....
Самая *
нет
А высшие духовные сановники? *) К примеру Папа Римский ?*)
Akmaral Magzumova
Не думаю что счастье это то ради чего живут люди.
Юлия Орехова
Она может и не счастливая но я вас женщин очень хорошо изучил. Прям досканально. Нет не любите вы нас мужчин. Как сказал Станиславский не верю. Вам лишь бы пинками мужика загнать на работу. Как будто единственная цель для который мужчина родился это вламывать и вламывать. Я считаю что вот этот порочный заговор перекачки ресурсов от мужчины к женщине самый настоящий нацизм. Это ничем не отличается от преследования немецкими фашистами евреев. Ты еврей? Ну все давай к стенке и в расход. Так и тут. Ты мужчина? Ну все ты обязан платить.
Nastya Voytenko
не встречал
Не приходилось пока узнать таких
Я ни одного счастливого не знаю, будь то одинокий или не одинокий
Нет
Нет.
Раиса Саху
Если человек отгородился значит его все устраивает
Ира Чоп
Счастье - это состояние внутреннее, не зависящее от внешних факторов. Разумеется, можно быть счастливым, будучи в полном одиночестве, если у вас есть способность развивать свой ум и отказаться в пользу этого от общения с другими людьми. Всё дело в мотивации и ваших способностях.
Gulsana Babasova