Психология

А если в стране узаконить воровство наша жизнь сразу образуется?

Его давно узаконили
Анастасия Никитина
Лучший ответ
так оно давно узаконено
Все окончательно разворуют.
Элла Тюрина
Ничего не изменится.
Надо будет и оружие раздать всем желающим, школьники быстро сократят численность населения, о ковиде все забудут .
Вечные "заморозки"
Телеграм-канал "СерпомПо": Власть может забрать деньги россиян — и она это делает
update: 09-12-2021 (12:05)
! Орфография и стилистика автора сохранены

Госдума приняла закон о продлении "заморозки" накопительной пенсии еще на год — на 2024-й. Итого уже 11 лет якобы "заморозки", а на самом деле просто изъятия будущих пенсий россиян в пользу "кубышки Путина". В 2024-м из наших будущих пенсий государство изымет еще 773 млрд руб. (согласно документам к закону).

Ни малейшей необходимости в этом нет. У государства колоссальные резервы — и золотовалютные, и фонд нацблагосостояния. И более того, бюджет собирается накопить средств на счетах в 2024-м году 2,1 трлн руб.

Деньги есть и с большим запасом. Может, не копить, а, наконец, увеличить будущие пенсии россинян? Пусть копят россияне себе на пенсию, а не бюджет...

Почему нет? Да только потому, что удержаться от желаемого и доступного абсолютно не реально для российской власти. Она может забрать деньги россиян — и она это делает. Не задумываясь и даже не обременяя себя особыми доказательствами необходимости этого.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=61B1AB989EC00

Бис!
Дай-ка ты ему ещё пару раз, для ума.
Ну что?
Теперь понял, чего ты стоишь на земле нашей грешной?

https://xn-----6kckxdcc1akw3bb6av8fya.xn--p1ai/phrases/1/15/
Гений Качок
Да образуется хаос.
Алёна Кашапова
Оно и так узаконено..
По-другому у нас ничто не работает
Любовь Любовь
Тебя сразу украдут цыгане