Психология
Как понять, что рабочий день окончен?)
если у меня опять разыгрался аппетит после обеденного перерыва значит пора домой
посмотреть на часы, мадам...
ну раз начальник ушел, значит день окончен .. у нас так было
поток людей иссяк
вы так смешно рассуждаете)) что как будто бы так много работали что как зомби по инерции продолжаете работу даже после заводской сирены)
начальник свалил домой
Никого нет в цеху .
Необъяснимые детали в недопиленном саркофаге
В Каирском музее хранится множество саркофагов. Но есть один наиболее интересный – со следами обработки и незаконченного этого процесса обработки.
https://sibved.livejournal.com/316482.html
Смотри, у нас есть еще интересная новость из Швейцарии. Там сегодня или вчера закончилась юридическая техническая медицинская и этическая экспертиза капсулы под названием Sarco. Это капсула для эвтаназии.
О. Журавлева― Очень красивая. Я вот фотографии смотрю. Прямо элегантная штука.
А. Невзоров― Очень красивая. Великого дизайна вещь с голубыми подсветочками, с экранами, с наборами кнопок внутри. И эта капсула для эвтаназии, она так придумана, что не требуется никаких уколов, не требуется никаких ядовитых инвазивных воздействий. Там просто потихоньку все заполняется азотом, который вытесняет кислород. Наступает легкая прострация. И через 30 секунд вас уже нету. Причем эвтоназант, он все делает. Он сам набирает код, который ему известен. Азот замещает кислород, и всё. И почти даже нет агонии.
И это штука, которую можно устанавливать в парках, на автобусных остановках, в лесах, в любых местах. Чтобы человек – вот утром на работу идет и между делом пользуется этой, я бы сказал, своеобразной услугой швейцарской медицины.
Она действительно очень завлекательно выглядит, избыточно, я бы сказал, завлекательно. В России, как ты знаешь, эвтаназия запрещена. И ее нельзя рекламировать. Только в порядке предположения, что если бы такие штуки стоят, например, в Государственной думе, в Кремле…
О. Журавлева― Пустовали бы.
А. Невзоров― В Совете Федерации. Нет, я думаю, что если рядом поставить очаровательную девушку с набором рекламных буклетов. Ведь русские чиновники и депутаты, они обожают новые гаджеты. Там потом еще можно полежать, запрограммировать мелодию. Другое дело, что это тот уровень техники, который пока недостижим. Потому что в России все технические достижения поскромнее.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2948116-echo/
Для тех, кто спит
Спит острословья кот.
Спит выдумки жираф.
Удачи спит удод.
Усталости удав.
Яков Белинский
Спит весь животный мир.
Спит верности осёл.
Спит зависти тапир.
И ревности козёл.
Спит радости гиббон.
Забвенья спит кабан.
Спит хладнокровья слон.
Сомненья пеликан.
Спит жадности питон
Надежды бегемот.
Невежества тритон.
И скромности енот.
Спит щедрости хорёк.
Распутства гамадрил.
Покоя спит сурок.
Злодейства крокодил.
Спит грубости свинья...
Спокойной ночи всем!
Не сплю один лишь я...
Спасибо, милый брем!
https://gorenka.org/index.php/smekh-da-i-tolko/7429-aleksandr-ivanov-parodii
https://www.youtube.com/watch?v=gEzlFvYHLFY
О. Журавлева― Пустовали бы.
Для тех, кто спит
Спит острословья кот.
Спит выдумки жираф.
Удачи спит удод.
Усталости удав.
Яков Белинский
Спит весь животный мир.
Спит верности осёл.
Спит зависти тапир.
И ревности козёл.
Спит радости гиббон.
Забвенья спит кабан.
Спит хладнокровья слон.
Сомненья пеликан.
Спит жадности питон
Надежды бегемот.
Невежества тритон.
И скромности енот.
Спит щедрости хорёк.
Распутства гамадрил.
Покоя спит сурок.
Злодейства крокодил.
Спит грубости свинья...
Спокойной ночи всем!
Не сплю один лишь я...
Спасибо, милый брем!
Появляется желание поработать)
если поется без сопровождения ...то !
Если никого нет и Вы выспались.
Как начинает темнеть - так и окончен.