Психология

Что было самое плохое в СССР?)

Лилия Хасанова
дефицит конечно
Лариса Амаликова
Лучший ответ
железный занавес
Natalia Sleptsova
Дефицит продуктов, все по блату и из под полы, а были времена и работа хорошая тоже по блату. Но зато можно было съездить в Москву или Питер и купить всех продуктов, которые тебе хочется и сколько можно увезти, потому что деньги позволяли. Также можно было набрать разных модных вещей и одеться, что сейчас невозможно людям с низкой зарплатой или пенсией.
Таня Кошляк
Съест КПСС. Речи пустомель по ящику.
Елена Бойко
При желании все плохое, можно было превратить в хорошее.
Лицемерие. Оно в людях до сих пор.
Людей плохих много было :шпаны, коммуняк, комсы, которые потом стали перевертышами {бандитами, жуликами, казнокрадами}
читаю ответы и понимаю, что СССР уже нет, а все вышеперечисленное... ЕСТЬ!))
То, как обращались с людьми с психическими расстройствами.
Я не жила в советское время, но изучила историю.
Врачи в то время обращались с пациентами как с животными. Благо это прекратилось.
Сейчас с этим немного получше. Стереотипы развеиваются, хоть и медленнее, чем в других странах.
уравниловка и запрет на свободу слова
Миллионы умерших от искусственного голода. Миллионы замученных в застенках НКВД. Миллионы репрессированных- рабов в лагерях ГУЛАГ. Миллионы расстрелянных - выбирайте любое...
Полная деградация общества, воспитывавшего палачей, доносчиков, живущих в дер*** и мечтающих весь мир утопить в нем же...
Старая пословица: "В СССР все были счастливы, кто счастлив не был- тех расстреляли".
Nastya Oleynikova