Психология
Так значит женятся на женщинах с прицепом, а говорили что нет?
Нет проблем
и какой же у тебя прицеп?)
Guljanat Shakibaeva
Будет
Кого устраивает тянуть этот прицеп и воспитывать не своих детей, те и женятся.
Guljanat Shakibaeva
Да многих устраивает. Все-таки, моя любознательность меня не подводит
Так о женщинах нельзя!
Они на любой женятся, лишь бы кто за них пошел.
))))что за прицеп? ребеночек это чудо) в моем возрасте во всяком случае)
Guljanat Shakibaeva
В смысле тут пургу наводили что с прицепом не берут. Берут
Если нет проблем.
Зачем в такой форме выражать данную проблему...
Понятно быстро и ярко...
Но женщине будущей материе то зачем поддерживать штамп озвученный.
Негативного формата.
Как однажды подымалась тема по отношению к ребенку)
Значит страшок где то на дне тлеится.
Понятно быстро и ярко...
Негативного формата.
Значит страшок где то на дне тлеится.
На вопрос о женщинах с детьми отвечает Лиза Питеркина:
https://www.youtube.com/watch?v=T0JZNH9AeI0
Да ну нах : такого и врагу не пожелаешь
Мой сосед женился на женщине с двумя детьми. Сейчас она беременная. Совсем скоро их будет 5 человек в однокомнатной квартире в 33 квадратных метра.
Guljanat Shakibaeva
Ну что поделаешь
Кто говорит нет, тот и не женится
только дураки и идиоты
Guljanat Shakibaeva
Идиоты говоришь.. ну ну
ну не надо всех. под одну гребенку.. есть чистота и там... это когда все от разных. вот тогда подумай
Женятся. И я и мой друг брали себе прицепных. Сами отвалились ибо больного многого хотели. Но я то не женился, а друг прям расписался и девочку удочерил. Ему проблемнее было. Ребенок хоть не его, а на алименты она его могла посадить. Но в итоге вернулась в свою глухую деревню откуда он её и взял. Моя благо сама неплохо зарабатывает, просто за 3 года таки не сошлись. Кароче бабы... коли Вас взяли с прицепом - не выёбывайтесь.)
Для взрослых при обусловленности их отношений инстинктами, пусть даже под культурными оболочками, привлекателен сам процесс совокупления, а беременность, которая может последовать за совокуплением, - сопутствующий эффект, который может получить оценку «нежелательная беременность». Вследствие этого общество, с господством нечеловечных типов строя психики обеспокоено проблемой “безопасного секса”, в котором совокупляться допустимо без ограничений и опасностей, включая и “опасность” беременности, низведенной, в случае её «нежелательности», почти что в ряд инфекций, передающихся половым путём.
Guljanat Shakibaeva
Если на русский понятный перевести, то что это все значит?
Достойную и с несколькими детьми возьмут
ну главное потом чтобы не предали эти прицепы когда вырастут
Каждому своё.
каждый случай индивидуален, но обычно если мы женимся, то одновременно мы женимся на всех её несчастьях и её карме. Так что прицепы это понятие очень глобальное. И даже одинокая женщина может иметь такие прицепы, покруче любых детей..
Guljanat Shakibaeva
Да ведь женятся же на женщине с детьми от другого брака.
Диана Черкашина
Брат моего отчима женился на женщине с двумя детьми и усыновил их, а после жизнь не сложилась и развелись. Сейчас платит алименты, за чужих детей, а родной отец со смеху катается....
Только олени.
Guljanat Shakibaeva
Надеюсь, они счастливы.