Психология
Люди котооые работают в офисах, часто жалуются как им тяжело приходится. Это потому что они лентяй!?
Ониж белоручки, неженки. Тяжелее кипа, ничего не поднимают.
каждый свой труд считает самым тяжелым, пока не попробует другой. *))
Безусловно тяжело в офисе душно жарко ещё бегать по этажам надо бумажки и документы переносить
Общая атмосфера, сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Дело в том, что Человечество не занимается
выяснением вопросов, что происходит с Жизнью Президентов и Руководства на территории Их Стран, а может быть их взяли в Заложники на территории Разных Стран и насильно втягивают в преступную деятельность, угрожают и заставляют Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты,
может быть их спаивают психотропным средством и затаскивают в черные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и в шабашах кувыркаться.
Человечество на территории Их Стран не ищет информацию о том, Кто Их Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и проконтролировать, чтобы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
чтобы они не участвовал в Азартных Играх Психотронщиков из зондер из разных стран мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и не Крышевали Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Когда реабилитируют, восстановят в Звании, пригласят на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб на территории Их Стран?
Не надо отдавать Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
они не врут, мозг жрет очень много энергии, устают больше чем ты таская коробки в магазине
закон сохранения энергии =ъ
Этот стон у вас песней зовётся?
Они в этих офисах погрязли в склоках и дрязгах — вот и стонут.
Ты наверное ещё школьник. Вот когда ты будешь работать, тебе тоже будет тяжело в жизни.
Дело в самовыражение. причиной недовольства работы это некий звоночек - стоит разобраться, понять какой ты, в какой сфере тебе будет комфортно самовыражаться и творить.