Психология

Почему не хочется ни с кем делиться информацией о себе?

Делитесь переживаниями о совместно просмотренном сериале, все остальное в лучшем случае не оценят, а в худшем растрезвонят кому попало.
Любовь Юрий Кокоревы
Лучший ответ
Алла Сперанская Да. Особенно родственники растрезвонивают. Видимо это меня от них и закрыло. Зачем соседям знать сколько я зарабатываю и где работаю чем занимаюсь с кем встречаюсь и т. д?
Потому, что это могут использовать против тебя!
Ирина
Странно.... Вам пережить неудачу или прославиться (чтобы Вас пожалели?)
Твоя Девочка) =*
давай проверим.
Поделись со мной этой информацией
и тогда я тебе точно скау почему тебе не хочется ей делиться.
Алла Сперанская Проверь самогг себя. Ну видисо чтобы не завидовали не хочу
Чтобы не истолковывали превратно, по миру сплетни разнося....
Jane Ill
А зачем? Помочь - вряд ли, а пнут при случае несомненно...)
Это Ваше право и у Вас его никто не отнимает.
Gulshanoy Ahmedova
Чтобы не завидовали.
Оксана Жук
он умел, когда надо, включить человечность и сделать скорбное лицо, так что многие верили в искренность. А у Борисова задор и восторженность не сходят с лица

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пусть_говорят_(ток-шоу)

- Юра!
- А! Доброе утро, Оленька.
Мне очень приятно, что
ты вчера у меня была.
- Мне тоже. А я здесь
стою, тебя жду.
Хочу тебя поблагодарить
за вчерашний вечер.
- Да, вечер удался, действительно,
ничего не скажешь.
- А какие у тебя планы на сегодня?
- Отдохнуть от вчерашнего.

https://vvord.ru/tekst-filma/Sluzhebnyiy-roman/7

При этом не постеснялась поставить своё фото на аву и написать свою фамилию)
Нина Чепурко
И правильно, меньше знают-лучше спят.
все думаете вы кому то нужны... ну ну давайте
Кира Исакова
верная позиция, не получите удар в спину.
Ну и пусть, я вообще как изолированная и кажется к этому привыкли все, а вас почему это заботит?
Причина в недоверия, как одна из
И даже со мной??