Психология
Каким вы были в начале этого года, и какие сейчас в конце?
в начале года я был мужиком, сейчас стал анимешной девочкой
сейчас гораздо более беспокойнее
В начале года ещё была жива моя мама, а сейчас её больше нет....
изрядно улучшились
Чуточку мудрее)
Был трезвым, ушёл в запой.

Я здорово изменилась за двадцатый год, а в этом году всё как было.
Я поставила себе цель которую вяло пыталась исполнить лет 7-8.
Но всё таки добила. Я скупила почти все свои любимые духи, которые можно было скупить на аукционах в мире. Теперь этот аромат только у меня. Не считая трёх человек которые продают в разных концах света 3 бутылочки по 6мл. А обострение произошло осенью, я сходила в риш гош, купила пару новоделов и была просто в ужасе. Я поняла, что запах, который я полюбила в свои 16 лет в Париже- это моя самая сильная парф. любовь.. оказалось это ниша, да ещё и снятость... в общем намаялась. Но мне не дают всё таки покоя эти несколько миллилитров хранящиеся у других людей...
Алла Герман
Ты сумасшедшая?
Жулдыз Жакупбаева
А разве они не портятся со временем?
Стала только лучше
Еще более приземленней. в мыслях и в жизни.
я не хамелеон, не меняю окраску.
"я тогда моложе, я лучше, кажется, была..."
Безнадёжно сломана
с начала года стал активно себя на ответах проявлять) каким стал?
Мало изменилась.
В начале года я был здоровый а потом как сделал вакцину Джонсан Джонсан то стал совсем больным.
Спокойнее стала. Меньше продумыааю заранее
Без видимых изменений...
Я был атеистом, а теперь хранитель рун)
такой же как в начале