Психология
Здравствуйте! В начале учебного года...
...к нам пришла новенькая. А я ей доверилась, рассказала ей все мои самые сокровеные секреты. А также моих родных... Мы с ней поссорились, боюсь, что она всем все расскажет. Мне сейчас очень стыдно. Подумываю сходить на исповедь. Скажите, что делать если она все расскажет?? ? Большинству класса я тоже почти все рассказала, но меньше. МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Ведь если она все расскажет, то пострадаю, не только я, но и мои близкие.... (((((((
урок на всю жизнь, не доверяй секреты людям, доверяй только своей подушке, люди слабы и хранить их не умеют, впрочем, может она и не расскажет еще ничего
Тебе нужно рассказать об этом своим родным и близким, предупредить их. Скрывать нет смысла, потому что истина рано или поздно раскроется сама собой, и тогда в последствиях будет ещё хуже (сам по себе знаю) . Спроси у них, что делать или хотя бы попроси совета. Не боитесь, что накажут или обругают - это не столь важно.
Надо было думать, кому рассказывать. Процесс теперь не остановить (хотя можно, но для этого тебе нужно вновь наладить с ней отношения, но при этом ты станешь от неё зависимой. не самый лучший вариант) . Теперь остается только ждать и в последствиях начать исправлять свои ошибки. Извлеките из этого урок: не рассказывать всё, кому попало.
Я была в такой ситуации! Лучше игнорируй ее полностью, а ко всем остальным хорошо относись и общайся с ними. А если она начнет что-нибудь говорить, то скажи всем, что это полный бред и она просто хочет хоть как-нибудь привлечь твое внимание. а ей В грубой форме закрывай рот. Когда она начинает говорить громко ГРУБО И ЧЕТКО говори: "нЕ надо на меня хайло свое открывать! Если не предоставишь доказательств, я тебе рот порву. и тому подобное. т. е бери на глотку. главное будь уверенной в себе, что бы она испугалась. удачи