Психология

А для Вас школьные учебные годы были в удовольствие ? Или всё -таки нет?

Лично я очень любила ходить в школу и учиться. Всегда учёба была в удовольствие.
9 - 11 классы лучшее время жизни
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Не в тягость точно.
Нет, это муштра. Вот в вузе было интересно учиться.
Ия Чаладзе
Для меня мукой были уроки математики,физики,химии,
ибо я чистой воды гуманитарий...
Welen Li
А меня в школе ничему не смогли научить.
Алиночка Лапочка..=) Да, много от учителей зависит конечно...
я двоечница была
но вспоминаю школу, всегда с удовольствием
у нас были хорошие учителя и одноклассники тоже были нормальные
Ольга Деришева
Алиночка Лапочка..=) Ну у меня тоже. Но иногда меня задирали от зависти
в вузе мне нравилось гораздо больше
Разные ситуации, разные люди, разный опыт... что-то радовало, а что-то удручало. Конкретно к учёбе, в целом, я относился с интересом, мне нравилось узнавать новое. Но, я не был в этом состоянии в режиме 24/7, иногда было лень, иногда что-то не получалось, к некоторым предметам интерес был слабее. Иногда были другие занятия. И школьная жизнь не ограничивалась учёбой, это еще и общение - с учениками и учителями, а они очень по-разному складывались, так что и так и так бывало )
чуть чуть да..Но больше нет..Школа это как нужное-для жизни в будушем..и больше ничего
Маша Заяц
Как-то никаких эмоций. Ходила, делала уроки. Никогда не задумывалась, оно мне надо или нет. Никогда не возникало желания прогулять или не пойти. Вот просто ..было и было.
Юлия Дубанос
Школьные годы вспоминаю с теплотой
Когда училась с 1-6 класс, то это лучшие годы в жизни. Потом перешла в другую школу, и стали худшие. Учиться любила, но все было с огромным трудом и через *нехочу*, т.к. не хотелось идти в школу.