Психология
Сколько лет в браке человек еще способен вытерпеть?
смотря какие отношения в браке
в моем роду все до гроба)) родители 20 лет, бабушки-дедушки, те по 40.. я исключение .. не смогла губить себя .. раньше люди понимали, что у них есть ответственность не только друг перед другом, но и семьей и детьми
пока ненадоест...
терпеть.))
он там под конвоем?)
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
Жаба душит, когда подглядывают и подслушивают через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны и Компьютеры, через Секретные Видеокамеры и Прослушки
за Семейным Счастьем Счастливых Семейных Пар?
Надо не терпеть, а хорошо притираться...
Все зависит от человека, вернее от обоих супругов. Кому-то и целой жизни вместе будет мало.

Терпение в браке является незаменимым качеством..
Чтобы брак приносил радость важно прилагать усилия, для того, чтобы укреплять свои отношения.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников и прилюбодеев судит Бог!
а я не терплю.. мне там комфортно.. хотя, конечно не всё так чудесато.. но главное есть внутреннее спокойствие и интерес в браке.. мне интересно разговаривать с моей половинкой, я знаю, вопреки суждениям, что он меня не подведёт.. вот я уверенна в нём на все 100 процентов.. хотя говорят нельзя быть ни в ком быть уверенным.. недавно посмотрела фильм.. как женить холостяка.. посмотрите.. это из истории.. как нужно изначально перед браком быть интересными друг другу..
Брак - браку, рознь.
В одном нужно терпеть гастрономический разногласия, в другом - экзистенциальные.
Нууу, если брак такой, шо приходится терпеть как по-маленькому, так и по-большому, то тут от терпелки зависит или от финансовых якорей) А если брак по взаимной любви, то это навсегда)))