Психология
Она сказала ,Чтобы меня обнять,ты должен сперва моей подруге себя показать .Откуда это высказывание,причем тут подруга?)
делить будут на двоих ))
Обнимайте подругу)
Похвастаться захотелось!
ПРОСТО ВАЖНО МНЕНИЕ ПОДРУГ а не свое)
Видео подруга - её оценщик живого товара!))
у подруги зоркий глаз
да мужик попал ты не хило, ну ты там того, держись

Зависима от её мнения, ждёт оценки... Это так некрасиво... Прямо как товар! (
Это проверка не подкаблучника, а не послать бы её лесом?
ничего хорошего. Была подобная ситуация. Я даже сомневался в ее правильной ориентации. Вообщем лучше обойти
Подруга должна одобрить выбор. Жесть.
Сперва подругу типа обними. Ну, это и загадка! Обнимешь подругу - посмеется. Не обнимешь - скажет ты не выполнил условие. Тут, я думаю выход - замутить с подругой, а когда та, первая, начнет психовать, посмотреть что получится, может, подруга интереснее и ты сам не захочешь.
У тебя есть "стоячий дружок", а у неё - "оценивающая подружка". Всё логично, я щщитаю.
Prelestnaya *
Афффтар данного шыдефра оказался неженкой? По-моему весело)
Екатерина *
Спасибо за поддержку, конечно. Я это просто по фану написала. На дурацкие вопросы - дурацкие ответы.
У девушки нет своего мнения. Печалько.
Загадка.
Не понятно в чем ситуация. Нет конкретики.
Если судить по этим словам, то явно что-то из серии неадекватного. В смысле. "Чтобы обнять, ты должен сперва моей подруге понравится" - чуточку перефразировал. Парень, пойми меня правильно. Но с девушкой точно что-то не все хорошо или же она не понимает, что она говорит. Моя тебе рекомендация:
Сливай ее. Не иди на такой радикально бредовый шаг.
Повезло тебе)
Подруга решает. С ней же ему изменять.
Зависима подруга от мнении другой подруги. Лучше не общаться.
Живет чужими мозгами..