Психология
Стоит ли женщине за 50 беспокоиться из-за мужчин?)
думаю, что уже нет, но пренебрегать возникающим оказиям тоже не стоит
Наталья Чиж
Как пошло! И это ЛО ?
если она всегда была красивой и уверенной в себе то проблем у нее не будет. только надо больше брать внутренними качествами и опытом. только надо ли ей это и для чего они нужны хз. если ей не надоело.)
Да, если она слишком бедна или слишком богата.
В России женщин старше 50 лет 20 %. Современные женщины с возрастом становятся интереснее. Они открыты для общения, ждут новых ярких впечатлений, ищут новые возможности для проявления себя. Она особенно привлекательна сочетанием черт невинности с тонкой подрисовкой порока, невинности с потенциальной страстью. Эта женщина прекрасна и обаятельна.
Ей стоит понять другое - что она не тело

в смысле, за 50 женщина перестает быть человеком?
Ну ей самой решать, хочет одна или не одна
Беспокоится за 50 мужчин? Ну. Может есть повод ей беспокоится что 50 это многовато?
Уже нет, ни у кого не встанет.
Ну да если она работает врачом (даже если работа с пациентами сложная, запутанная и придётся во всём детально разбираться), полицейским и судьёй. Явно это элементарно. К тому же от неумелых действий или недостаточного понятия ситуации пациент может и помереть из за халатности. Тут увы придётся спасать и быть с пациентом бережной, а не действовать так чтобы пациент умирал. Увы в некоторых случаях прямая должностная обязанность если должность напрямую обязывает быть не смертельной,
тем более беспокоится и быть бережной. Трудоустроилась, всё надо быть с пациентами бережливой, мирной и так далее.