Психология
А генетика точно поможет если всегда и всем правду говорить ? то есть если не врать и не лицемерить )
генетика не поможет. это дело травматолога
Кристина Кононова
)
Если эту генетику не переломать...
не путайте долголетие с тем, что в этом вопросе озвучили. *))
Кристина Кононова
вы сами запутались ибо над вопросом подумать надо ибо не все так просто )
А причем здесь генетика? Вы считаете, что честность с людьми и искренность перед собой заложена в гены? К счастью, это результат прививания родителями с детства собственным примером или результат осознанного самовоспитания.
Искренность и честность необходимы прежде всего самому человеку. Потому что тогда не происходит внутреннего конфликта, мозг ясно понимает, что от него требуется и реагирует на собственное мыслетворчество адекватно. И человек своим чистым фоном привлекает к себе извне таких же искренних и честных людей и избегает предательства, кражи, лжи и прочего лукавство.
Двойное дно не позволяет проявить ту грань реальности и то намерение, что задумал. Потому что нет четкой команды сознанию, и желая автомобиль, легко получить стиральную или игрушечную машинку. И это еще не так страшно. Желая безусловной любви и уважения, человек получит партнера с двойным дном и по жизни, и в бизнесе...
Вы знаете вообще что такое генетика? Это заложенные в ДНК фенотипические и генотипических особенности организма, и она никак не связана с воспитанием и нравственностью, поэтому она никак не поможет в честности и искренности. А если будете всем говорить, что им и не надо в принципе, вас ( правильно ответил первый) отправят к травматологу, если не к агенту ритуальных услуг)))