При живом общении видно человека, его эмоции, интонацию голоса и язык тела.
Наш мозг заточен на анализ всего этого и весь задействуется
При онлайн общении видно либо лишь текст, либо голос, либо мозг воспринимает говорящего как "видео"
Психология
Почему при живом общении передается больше эмоций и драйва, чем онлайн?
...ну потому что вы видите человека.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран прячутся, скрываются, хитрят, маскируются, шифруются, создали провокации, писали оскорбления в адрес Людей и потом врассыпную разбежались, спрятались, прячутся, скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени этого современного времени.
Что-то произошло, что после этих событий Многие Люди усиленно и массово в определенных кругах,
на определенном радиусе некоторых их территорий,
стали ломать ноги на ровном месте из-за пситеррора со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
стали попадать в несчастные случаи из-за пситеррора,
стали попадать под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом стали усиленно нарушать Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, лишили свободы Многих Людей,
Кто-то потерял рассудок и сходят с ума,
Кто-то родил Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
Многие Дети болеют от пситеррора,
Многие Дети и Взрослые Люди попадают в реанимации,
появились потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора на территории Разных Стран,
пожары, засуха, град,
Короновирус появился,
Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера из-за пситеррора.
Вот Многие Люди делают выводы, что может быть очень опасно общаться в интернете с Родными, которые живут на территории Других Стран.
Во=первых, неизвестно как на это реагируют Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, если им создают провокации,
а во=вторых, могут абсолютно Посторонние Чужие Дяди и Тети писать разные тексты под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран,
например, такие тексты:
"Ты Всю Жизнь мне испортил!
Не звони мне!
Не пиши мне!
Я не хочу с тобой общаться!"
А при этом на самом деле Эти Люди могут об этом ничего не знать,
может быть это не они писали,
а это может быть написали Провокаторы или Ревнивые Жены, или Ревнивые Мужья натихаря с аккаунтов Жены или Мужа пишут такие тексты Их Знакомым, Их Родным, Их Друзьям.
Ревнуют.
Но, что дальше?
Надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
создавать пользу и радость Людям и себе,
не болеть, а выздоравливать!
Кто-то потерял рассудок и сходят с ума,
Многие Дети болеют от пситеррора,
пожары, засуха, град,
Короновирус появился,
например, такие тексты:
"Ты Всю Жизнь мне испортил!
Не звони мне!
Не пиши мне!
Я не хочу с тобой общаться!"
может быть это не они писали,
Ревнуют.
Но, что дальше?
не болеть, а выздоравливать!
Ну, что можно сказать. Для улучшения живого контакта по онлайн, могу порекомендовать делать как мой друг! Он берёт и сажает рядом свою секретаршу и начинает общаться через экран с женщиной, которая вышла на связь. Если женщина симпатичная, то он начинает гладить по ноге секретаршу и разговор протекает в позитивном направлении!!!!
;-)))))
Это когда как на самом деле....