Психология

Почему важно живое общение?

В первую очередь тем, что ты живой и в состоянии наслаждаться увиденным и услышанным и не обьязательно с людьми, не верю что голос журавлей в ночном небе не затронет душу каждого, а у нас они живут и отсутствие этих голосов вызывает тоску.
Jenya Kim
Лучший ответ
психологи говорят, что человеку очень нужны жесты, мимика, интонации, запахи, взгляды, объятия, поцелуи... если этого нет, то и общения нет! а без общения человек жить не может...
Потому что человек существо социальное!
Angel ***
Потому что я тебя не слышу))
.(
.aia. (Shahanova)
Обмен энергиями. Только донору будет не очень комфортно.
Ирина Оспанова
Кому?
Эмоции, чувства ...много почему ...
потому что мертвым все равно
Потому что ты не просто трындишь без остановки а находишся в контакте с окружающими тебя людьми... Ты обмениваешся своими впечатлениями и настроением и в замен получаешь тоже
Zayana Myhckaeva
Чтобы люди до конца не деградировали.
я не люблю живое общение, мне по силу сидеть и пальцами по клаве тыкать)
потому что оно живое
Ну… Слушай, хочешь, я чё-нибудь другое расскажу, хорошее такое, ну… как я отжимаюсь. Хочешь я…
Мы все таки в реальном мире живем.
и это намного лучше, чем виртуальное общение)
человеку очень нужны жесты, мимика, интонации, запахи, взгляды, объятия, поцелуи... если этого нет, " то и общения нет"!виртуальный и реальный общения совсем другие, и когда ты выйдешь из своего виртуального мира реальный мир, чувствуешь себя обманутым....