Психология

Уйти всегда проще, чем остаться и решать?)

Ирина Куль
уйти, это оставить
если эти процессы внутри человека завершены, тогда проще
если это -момент, как простое действие
ты уйдёшь, куда угодно (вместе с этим, с собой)
Любовь ****
Лучший ответ
Сколько можно решать))
Ушла и счастлива!
Марина Shlykova
увы в большей степени --так...
От себя не уйдёшь!
Все равно придется решать) даже если уйти... но с другой/им/.
проще но далеко не лучше
Главное Жизнь, а не самооценка. ))))
Ася Дуйсекова
нужно быть чутким для этого чтобы замечать елезаметные знаки которые нам дает Дух.... иногда нужно уйти.... иногда нужно перебороть свое желание не связываться... и решить
если и уходить, то незаметно, по английски.
*ушел и зверски ахнул дверью*
**
****** *****
угу ...если успел уйти
Как это уйти? Проблема будет тащиться за всяким, кто ее не решил)
Остаться в серпентарии ???А если не любитель ?
Да. Но проще - не всегда значит хуже
Попова Юлия
Лучше сохранить что-то светлое в себе и уйти, чем решать то, что не имеет ни малейшей перспективы.
Ситуации разными бывают...
смотря для кого, ведь совесть будет мучать
Кто-то выбирает лёгкий путь, но не я
Ася Корчкова
...уходить красиво- тоже искусство....
хм
Мы все на этой планете с целью обучения. И какие-то Души проходят уроки болезненного расставания, когда они должны учиться уходить, как бы тяжело это ни было, а какие-то Души должны эмоционально созреть и наоборот нести ответственность и решать возникающие проблемы, не засовывая голову в песок)
Ирина Егорова
Если тупик то там Вы ничерта не сможете решить))
Только куда уйти и как)
Ирина Куль И с кем))