Психология

Бесят любые просьбы родителей.

Бесят любые просьбы от родителей, да и вообще то не только просьбы и любой диалог который начинает со мной мать, который отрывает меня от моих дел (обычно мои делать это сидеть за компом весь день) сразу начинает выводить меня на негативные эмоции, с чем это может быть связано?
Мне 16 лет.
Снимай квартиру отдельно, если ты ещё ребенок то терпи это гормоны
™°•° Настасья °•°™
Лучший ответ
Живите отдельно. Оплачивайте свое жилье и пищу сами. Вы хотите показать самостоятельность, но зависите при этом от родителей. Лучший подарок на 18 лет ребенку это чемодан и пендель под зад.
Н*
Наталья ***
Ирина Иркабаева чемодан и пендель-красиво сказано...)))
Это говорит о не очень хорошем воспитании, зависимости от компьютера ( как наркотик), неумение определять главное в жизни, неопытность и инфантильность. Иди работать, зарабатывай на себя, на еду сам, снимай комнату, и будет тебе счастье!
Виолетта Мамедова причём тут воспитание и зависимость от компьютера?
подобное происходит не только когда я за компьютером
и как мои эмоции связаны с воспитанием?
терпите, ведь вкусняшки вы еще готовить из макарон не умеете
- значит, что Вы норм.
Вы норм, и постоянно решаете свою жизнь. Это требует находиться немного "в себе "(не в плохом смысле), и когда дергают - не нужно как солдат отрываться от себя.
- не как раб. И - нужно увидеть кол-во дел для себя и кол во дел для других. Их у Вас какое-то процентное соотношение наверное. Так у каждого. Только помогать или только непомогать (все на себя) - такого нету, иначе не айс.
Маме помогать - да. Но - если будет все все все время - то нехватит ни на что, и будет задерганным все и внутри, как возможно у Вас и есть. Соотношение нужно найти", почувствовать, не нужно ничего решать или разделять специально. Можете помочь, сейчас, не заняты = помогайте. Не можете, заняты = не помогайте, может и не отвечайте. Но иногда бывает Вы заняты супер а он поранил руку ножом на кухне - тут уже жертвовать" собой можно. А может - и не всегда. = В каждый момент - по разному.
Альвира;) Веселая Конечно, когда Вас выводят - появление "отвращения к объекту потревоги. Но не обязательно сразу в штыки. Он не при чем, он не знает Вас и что у Вас там по приоритетам или как внутри. Никогда.
Альвира;) Веселая *А может быть что кричит что ранен или что бедный - а на саомом деле обманывает для цели - как цыганка бедная" - и такое бывает в мире, но - соотношение ищите, верно.