Психология

Какие времена были для вас самыми трудными ?

Были времена. Вспоминать не хочется.
Света Швенк
Лучший ответ
Школьные годы
Зимние
Женя Охотина
2002 год! Умерла мама, чтобы её похоронить влез в большие долги, а тут ещё сокращения на работе! Искал работу, жил в проголодал, брался за любую работу, иногда работодатель обманывал!
Анна Данюк Умершие не уходят навсегда
Их ждет предусмотренное Богом воскресение, на основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
Что то ты мне сегодня вообще не помогаешь
Эльмира Уакасова у него миллиарды баллов и ни одного подарка никому.
Детство. Врагу не пожелаешь. Просто днище.
Позапрошлый год
Евгения Ивлева
Времена всегда трудные, но особенно было трудно, пока детей не женили. То были советские времена, не хватало денег на еду до конца месяца. Про одежду или отпуск вообще молчу - всё штопала, шила...
Марина Ярина
Чуть меньше парочки лет, что прожила с бывшим в посёлке Донское до нашего переезда в Кёниг. Весьма сильная нелюбовь местных и бывший с его идеей компзала в квартире и то, что его на год забрали в армию после универа - всё это было совсем не в торч.
Лариса Нещерет
Не было трудных времен.
Dili Dora
… жить нужно ради мелочей. Ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, ради танцев под дождем, ради смеха до боли в животе,
ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня,
ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного «да». Жить ради тех мелочей, что позволяют почувствовать себя «живым.»
Анна Мусина
Сейчас очень трудно. Еще было трудно в больнице когда лежал там в 8 лет.
Almagul Kadyshova
Анна Данюк Почему 8 лет?
не было таких...
Самы трудные времена у меня ещё впереди
Анна Данюк Они у всех впереди