Психология
Вы это тот кем вы являетесь для окружающих и для себя, без разногласий. Сделайте анализ своей личности.)
Это нельзя разделять. Ибо какие мы внутри такие и снаружи.
П *
Понятие двуличия не отменяли.
Окружающие мало знают обо мне. Не такая я и доверчивая. Мне легче молчать .
Я - земной чувственный человек. Можно также отметить мою медлительность и осторожность, и при всём том романтичность. Мне требуется много времени на то, чтобы выбрать себе жену или просто женщину. Я не хочу нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду. Но уж если я решил, что вы подходите мне, и решил завоевать вас, тут я превзойду любого мужчину. Я - чувствительный, практичный, медлительный человек, способный посылать женщинам цветы до тех пор, пока не добьюсь. У меня развито чувство осязания и прикосновения. Но в любви я полон противоречий. В качестве отца я - само совершенство. Я тверд в дисциплине. Щедро отношусь к прихотям жены, даю ей возможность не отказывать себе в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины. Я редко жалею деньги и тем не менее всегда думаю о завтрашнем дне. Я много работает, поэтому мне нужен отдых. Будучи усталым, я могу быть невыносимым. Дома я бывает ленив, не ругайте меня за это. Меня нельзя подталкивать и торопить. У меня в доме должно быть спокойно, уютно, тихо.
Или искренность или промолчу)
Как я могу согласовываться с мнением окружающих если два человека обо мне могут иметь противоположные мнения
Я вижу явно, что каждый видит во мне своё.. своё мировоззрение. И каждый судит по себе.. за редким исключением)