«Мужик» - это (всего лишь) твоя (мёртвая) форма, твоя (осьми-нога) конечность.
«Мужик» - мертвец (твоя «Плоть»), которого ты оживляешь (одушевляешь). Чем одушевляешь? Твоей Кровью – твоей (лютой) Злобой (=«любовью»).
Поэтому когда мужик не уходит? Только тогда, когда ты его (твою плоть) питаешь твоей Злобой (=твоей кровью).
Когда мужик «уходит»? Тогда, когда ты к нему до-бра (=без-злобна).
Будь до-бра (=без-различна, слепа, без-участна) ко всем «мужикам» (=ко всем твоим тварям), и они отплатят тебе добром – исчезнут из поля твоего зрения.
А если останешься (как всегда) зла, то «мужик» (=твоя тень) останется (не уйдёт).
Чем больше ты злишь-ся (например, изменяя мужику), тем больше твоя привязанность к мужику.
Хочешь по-настоящему предать (=у-ничто-жить, убить) «мужика»? Будь до-бра (=без-злобна =без-любна =без-различна). Твоя кровь (при этом) не поступает к «мужику», и с ним случается «инфаркт» (гангрена).
Твоя злоба на «людей» - это (единственная) энергия, которой все твои у-блюдки (=«люди») питаются (живут).
Психология
Почему если мужика предашь, он все равно не уходит?
..тьФуу !..)) нашла жее себе..
Это смотря какой мужик.
Кто-то уйдёт.
Кто-то сначала челюсть сломает, а потом уйдёт
А кто-то будет ноги целовать при любом раскладе
Кто-то уйдёт.
так у него наверно большой запас кругов для болгарки...
Эталон высоких отношений, в разделе психология, на полутонах под Frederic Chopin - Chopin : Nocturne No.2 In E Flat Major Op.9 No.2"
-Frederic Chopin - Chopin : Nocturne No.2 In E Flat Major Op.9
а кому и шансон (во Франции а в Руси блатняк и в морду)
*
-Розочка М, Да и борщ будет жрать и при любом удобном моменте получишь от него в рожу кулаком.
*
Такой вот неуважающий себя мужик
Айы !
А может наоборот, женщину не уважает?
Наверное, он хозяин в доме. Ему проще выгнать, чем уйти.
Айы !
Нет.
Ему негде жить наверное )))
а что значит предашь? может то, что для вас предательство, для него как пообедать не дома а в столовке) так он и не заметит, ешь где хочешь. пуленепробиваемый)
Он же мУжик
садомазо шо ле))) все оттенки серобуоомалинового))))
Большинство живут ради удобства, кто живёт не так, тот победитель себя