Психология

Почему все от нового года чего то ждут?

От каждого нового дня тоже понемножку чего-то ждут.
Swetlana Poljakowa
Лучший ответ
Надоел старый. Все надеются на лучшее в новом году.
Традиция такая. Надежда умирает последней.
Перемен хотят. Нельзя что ли?
и не только от нового
Ольга Солодова
Я жду помощи только от Всевышнего
Всем он чего то принесет .
Ирина Ирина
Радость в Душе?
Здоровье?
Душевную Любовь?
Образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?

Хотят в ПОДАРОК получить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности, хотят жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Хотят на честнозаработанные законно денежки покупать подарочки и дарить Родным, Друзьям, Знакомым?
Хотят получать удовольствие от покупок подарков на честнозаработанные законно денежки и получать удовольствие в процессе дарения подарков, очень приятно, когда купленные на честнозаработанные законно денежки
дарят подарочки Родным, Друзьям, Знакомым?

Я успела насладиться красотой и разумной Законной и Официальной Деятельностью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, когда 13 лет мирно, честно, законно с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений,
я успела получить удовольствие и радость от возможности на мои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Моим Родным, Друзьям, Знакомым.

Наверное, после смерти моего мясного тела, на Том Свете буду постоянно с радостью вспоминать, что я успела познать и успела насладиться красотой и разумной деятельностью по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения на планете Земля
Но не ВСЕ Это точно
Алла Артёменко
Это только от них и зависит.
Не, не все.