Психология

Рассказывая и делясь своими невзгодами печалями в семье с друзьми--вы и об очень интимном можете лепетнуть

да, причём раньше рассказывал про регулярный секс, теперь про стул
Диана Иляжова
Лучший ответ
Нет. Это харам)
Даша Царёва
Если Знакомые ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, попадают в реанимации в больницы и болеют разными заболеваниями,
то в это время Какие-то Люди наблюдая за Этими Людьми возбуждаются и испытывают оргазм, наблюдая за их страданиями и их слезами?
Это Какие-то Психотронщики из зондер команд попали под гипноз, зомбирование, кодировки, им насильно в их мозги в их головы проходят злые и вредные навязчивые тексты через мысли в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, поэтому они постоянно возбуждаются, постоянно возбуждаются, и снова постоянно возбуждаются, это может быть от 1-20 оргазмов в сутки.

Как назвать этот диагноз, когда Люди плачут, грустят, обижаются, злятся, волнуются, переживают, изводятся от досады, нервничают, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, попадают на хирургические операции в больницы, а в это время наблюдая за их страданиями Кто-то постоянно очень сильно возбуждается и испытывает оргазм?

Что делать?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект
не знает, что такое жалость, сочувствие, сострадание, милосердие, прощение.
Ему задано задание обучать Человечество и растолкать Человечество разблокировать Систему.
ты не пугайся, говори, как есть
Бог все знаить, если что)
Ak
Aktota