Психология
Какое самое важное и значимое из всех человеческих качеств?
Доброта и преданность
Умение сострадать.
Способность Любить конечно.
Любовь
Разумное Поведение.
По=Человечески разумно решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
Некоторые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
Хитрые Рабы Божьи,
Женщины из Богатых с Властью Люди,
если им что-то не понравится,
могут сами самостоятельно лезть в Преступный Мир и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира могут начать шептать на ушко:
"Тсс! Я Свой! А вот Эти Люди с судимостями, которые были в местах лишениях свободы, на самом деле сотрудничают с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб,
а Вам говорят, как будто они с Уважением и с Душевной Любовью относятся к Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и ради их счастья и свободы готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем,
но на самом деле они врут,
они вводят в заблуждение, а потом неизвестно, что можно от них ожидать,
мы им не доверяем.
А вот это Мы для Вас готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем
и Мы за то, чтобы Вам подарить Законную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у Вас работать!
Мы Ваши Друзья!
Только пока тсс! Никому не говорите, пусть пока это будет тайной, пока время не пришло!"
Так может быть?
Полезно было бы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Хитрые Рабы Божьи,
Женщины из Богатых с Властью Люди,
если им что-то не понравится,
но на самом деле они врут,
мы им не доверяем.
Мы Ваши Друзья!
Так может быть?
а не только для Избранной Части Людей.
Человечность
Порядочность.
Доброта.
Состорадание!
Абсолютная любовь без притензий
Любовь конечно- но это качество состоит из других качеств :Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
наличие отсутствия оных
Вера, Надежда, Любовь! Но Любовь из них больше!
Добросердечность