Психология

Почему мужчины не любят менять ничего в своей жизни?

Например, встречается или живет мужчина с пьющей женщиной, у которой он не один и не хочет покорить скромную и порядочную женщину?
Чем больше женщина «вредничает» (капризничает, злит мужчину), тем (при прочих равных условиях) больше привязанность (="любовь") мужчины к ней.
А если женщина не «вредничает» (=не изменяет мужчине =не любит мужчину), то мужчина уходит от неё.

Таким образом, женщина интуитивно (под-сознательно?) чувствует потребность мужчины в её зле (=ненависти =«любви») к нему. Поэтому женщина вынуждена удовлетворять (тешить, забавлять) эту мужскую потребность в Крови (=зле, противности) женщины.

Мужчина не любит менять женщину, которая (щедро) питает его (=свою плоть) своей кровью (=злобой, ненавистью).
«Скромная и порядочная» (в представлении мужчины) женщина в той мере, в какой она добра (а не зла) к нему, лишает мужчину «жизни» (=убивает, уничтожает, стирает с лица земли).

Зачем менять (всегда одно и то же) «ничего» в своей жизни, если «всё» (=ничего) устраивает?
"Пьющая женщина, у которой он не один" автоматически позволяет мужчине быть более страстным (=позволяет ему тоже пить, гулять и веселиться).

"Пьющая женщина, у которой он не один" - это душа того мужчины, который с ней не хочет расставаться (=не хочет расставаться со своей душой - ему его "жизнь" дорога).
Именно "смерть" - "добрая, скромная и порядочная женщина".
«…
Еще любил он женщин
И знал у них успех,
Победами увенчан,
Он жил счастливей всех.

Однажды смерть-старуха
Пришла к нему с клюкой,
Ее ударил в ухо
Он рыцарской рукой.

Но смерть полна коварства,
Его подстерегла
И нанесла удар свой
Ножом из-за угла.

От этого удара
Кровь брызнула из жил,
И нечестивец старый
Скончался, как и жил.»

Чтобы пить и изменять (направо и налево), мужчине (абсолютно) необходима (именно) «пьющая женщина, у которой он не один».
Мужчина (абсолютно никак) не может пить и гулять рядом с не-изменяющей ему женщиной.

"Добрая, скромная и порядочная женщина" – это смертный приговор мужчине, который обжалованию не подлежит.
Желаете своему мужчине смерти? Будьте (как можно в бОльшей мере) "доброй, скромной и порядочной женщиной" (=будьте ему его "смертью").
Вероника Трубановская
Лучший ответ
Вероника Трубановская Мужчина всю "жизнь" (с пьяной, распутной женщиной) хочет видеть "рядом" именно "скромную и порядочную женщину". Но ему не хватает (некой) "силы духа".

"Скромная и порядочная женщина" наполняет мужчину животным страхом. И мужчина не может "просто так" с ней сблизиться. У него не хватает мужества. Мужчина недостаточно мужественен (=им-потентен), если живёт с пьяной женщиной, у которой он не один.
Вероника Трубановская Иначе говоря, мужчина недостаточно Потентен, если живёт на Земле падшим ангелом (=деяволом) с Фурией (душой), у которой он не один (у которых таких - пруд пруди - целый мура-вейник "людей").

Настоящий мужчина живёт на Небе - наедине со "скромной и порядочной женщиной" (с которой они - Одно целое).

Почему (настоящий) мужчина не любит менять "ничего" (="смерть" ="бога") в своей жизни?
Благодаря "скромной и порядочной женщине", которая всегда с ним (которая всегда - он сам и есть).

Иначе говоря, настоящий мужчина - это "добрая, скромная и порядочная женщина".
А зачем?
Ты в школе дружила с отличниками или с двоичниками?
Анна Ткаченко
Лена Наумченкова Старалась ни с кем не дружить, но ко мне больше липли двоечники.
Просто нравится кму пьющая и непорядочная Некоторые как раз меняют свою жизнь, уходя именно к таким от скромных и порядочных
Мужчины довольно консервативны и мало меняются по- жизни ( намного меньше чем женщины) и может поэтому меньше приспосабливаются под смену обстоятельств жизни, смен приоритетов а потому и живут меньше.
Алина Залевская Как не выйду из подъезда
Бабки на лавках сидят
А их мужья давно
В могилах лежат
Вы знакомы видимо с неправильными мужчинами))
и какой порядочной такой фрухт вдруг понадобился )
Никто не любит.
Алла Корникова
Любовь Волкова
Фиг знает, почему! Так они ещё и доказывают ( чуть ли не с обидой), что ничего у них не получится!
Нина Шляхова