Психология

А ночью наши Ангелы тоже нас охраняют или спать ложатся?:) психология:)

Охраняют, какой же сон когда нужно Драгоценность охранять .спать нельзя ;)
Анна Тузинкевич
Лучший ответ
Гульмира Даулетова Сладких снов!:) И Ангелы пусть отдыхают:)
Таки... За Ваших не скажу, а мои без всяких сомнений... однако... Доброго вечера!..
Ангелы – это все (так называемые) «люди» (и прочие твари). Окружая вас днём, эти Ангелы вас охраняют =ограняют =ограничивают =определяют. Вы становитесь чем-то (кем-то) определённым (=ограниченным, стеснённым со всех сторон Ангелами) – вы становитесь (той или иной) «собой».

Ночью ангелы исчезают (из поля зрения) – они прячутся внутри вас. Ночью вы – убежище (пристанище, тихая небесная обитель) всех ангелов. Днём Ангелы (шумно) охраняют вас, ночью вы (бес-шумно) охраняете ангелов. Ангелы – (по сути) ваши «дети» (яблоки от яблони).

Утром (при просыпании) Ангелы (каждый раз) вылетают из вас, чтобы охранять (=определять, ограничивать, стеснять, стыдить, хвалить, позорить, прославлять, проклинать) вас – чтобы вы могли иметь представление о «себе».
Ангелы – ваши Тени (ваши «образы и подобия»), ваш (Пастуха) скот (овцы).
Ночью вы собираете весь ваш скот (все ваши образы и представления) в «себя» и становитесь (во сне без сно-видений) «самой собой» - ни-кем, ни-чем, никакой.

«Летний день унёс с собой
Мои силы и мой покой,
И спускается тишина,
Я одна.
...
Эта ночь страх уносит прочь, эта ночь...»
Наталя Власюк Распахнул надо мною из Вечности
Добрый Ангел два светлых крыла,
Я ему улыбнулась доверчиво,
И ладошку свою подала.

Ты веди меня, Богом мне посланный,
Если можешь, от бед сохраняй.
Ясным днём и порой самой позднею,
Светом крыльев своих осеняй.

Подскажи, и направь в бесконечности
Череды испытаний, меня.
Улыбнулся мой Ангел из Вечности,
Колокольцами тихо звеня.

Обнял бережно крыльями сильными,
И пошёл тихо рядом со мной.
И бредём мы дорогами пыльными -
Я и Ангел Божественный мой.

Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/angely.html
бдят
Вопросы задает мой Ангел ..хоть и колючий он на вид ...
а сердце и душа летит навстречу ..Ему не смею я перечить ...
Нет силы разлюбить ...
С Новым годом Колючая ...
Аленка Аленка
Ангелы не спят.
собравшийся взлететь Ангел
и пущенная с визгом стрела
не слишком-то богатый сюжет
чтобы думать и чего-то ждать...
Гульмира Даулетова Отдыхай, мой Ангел, от земных забот...
Пусть сверчок за печкой песенку споет...
Лунный лучик ляжет на твою кровать...
Баю-бай, мой Ангел... ночью надо спать:)

Почему... ты мне не сказал?:)
У Ангелов нет времени, зачем им спать? Вы можете представить, что Ваша золотая рыбка из аквариума умерла от жажды?.)