Психология

Зачем вы сочиняете все новый и новый бред,лишь бы еще дольше пробыть здесь?))

ну хоть кто-то в старом бреде не обвинил ))
Ркеокео
Лучший ответ
и не смешно однако..
Выгоняешь? Хорошо
Когда вы закончите, оставьте свой пост в покое хотя бы на пять минут).
Ю*
Юлия ****
Этот сайт создан для того, чтоб бред нести в массы )
Бакыт Асенова
А ты Самый Умный?
Ты решил, что интернет только для тебя одного?

Без убийств Людей,
без драк,
без ссор,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот это мне нравится.

Бунты, митинги, революции, терракты, преступный бизнес=
мне не нравится.

Я за Рай для Всех без исключения.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут еще Богаче Материально.

Не надо у Доверчивых Россиян на территории Их Городов отбирать бизнес и деньги, земли, дома, квартиры, дачи.

Реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования.
Всё уже сочинили до нас но для нас:
БЕСЦЕННЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ О ПСИХОЛОГИИ✨
1. Фильмы, рассказывающие о становлении психологии, психотерапии и смежных отраслей; судьбе и профессиональном становлении конкретных исторических персонажей
• Августина / Augustine; Алис Винокур, Франция, 2012. (О психиатре Жане Шарко)
• Кинси / Kinsey; Билл Кoндон, США-Германия, 2004.
• Когда Ницше плакал / When Nietzsche Wept; Пинчac Пepри, США, 2008.
• Мастер/The Master Пол Томас; Андерсон, США, 2012.
• Мастера секса / Masters of Sex; Майкл Эптед, Майкл Диннер, Джон Мэдден. США; 2013.
• Меня зовут Билл У / My Name Is Bill W; Дэниел Питри, США, 1989.
• Опасный метод / A Dangerous Method; Дэвид Кроненберг; Германия, Канада, Великобритания, Швейцария, 2011.
• Принцесса Мария Бонапарт / Princesse Marie; Бенуа Жако, Австрия, 2004.
• Рагин; К. Серебренников, Россия, 2004.
• Сабина / Soul Keeper, The; Роберто Фаэнца, Франция- Великобритания- Италия, 2003.
• Семейная жизнь / Family Life; Кен Лоуч, Великобритания; 1971.
• Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment. Кайл Патрик Альварез, США, 2015.
• Фрейд и благочестивая Марта; Татьяна Малова, Россия, 2009.
• Фрейд / Freud; Мойра Армстронг, Великобритания, 1984.
• Фрейд: Тайная страсть / Freud; Джон Хьюстон, США, 1962.
• Экспериментатор / Experimenter. Майкл Алмерейда, США, 2015.
2. Фильмы, где можно увидеть за работой психолога или психотерапевта: технику, модели поведения, примеры оказания успешной и неуспешной профессиональной психологической помощи, разобрать проблемы, ошибки психологов, их находки и удачи
• Без свидетелей (сериал); Илья Малкин, Россия, 2012.
• Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco; Джереми Левен, США, 1995.
• Древо жизни / The Tree of Life; Терренс Малик, США
• Другая Земля / Another Earth; Майк Кэхилл, США, 2011.
• Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy; Бернд Айхингер, Германия, 1999
• Инсайт; Рената Грицкова, Беларусь, 2009.
• Искусство негативного мышления / Kunsten å tenke negativt / The Art of Negative Thinking; Бард Брейен, Норвегия, 2006.
• Лечение / In Treatment; Родриго Гарсия, Пэрис Барклай, Мелани Мейрон и др.., США, 2008-2010.
• Лилит/Lilith, Роберт Россен, США, 1964.
• Лицом к лицу / Ansikte mot ansikte; Ингмар Бергман, Швеция, Италия; 1976.
• Необходимая жестокость / Necessary Roughness (сериал); Кевин Даулинг, США, 2011.
• Обыкновенные люди / Ordinary people; Роберт Редфорд, США, 1980.
• Особые отношения / Sans queue ni tête, Жанна Лабрюн, Франция, 2010.
• Посредник Кейт (Все законно) / Fairly Legal; Сериал. Антон Кроппер, США, 2011.
• Предельный закат / Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» The Sunset Limited; Томми Ли Джонс, США, 2010.
• Присевшие на прозак под знаком скорпиона / Scorpio Men on Prozac; Рэнд Марш, США, 2010.
• Пробуждения / Awakenings; Пенни Маршалл, США, 1990.
• Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo’s Nes; Милош Форман, 1975.
• Псих; Театр-студия О. Табакова, Андрей Житинкин, по роману Александра Минчина, постановка 1995 года, запись 2005.
• Психоаналитик / Shrink, Джонас Пейт, США, 2005.
• Руби Спаркс / Ruby Sparks; Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис, США, 2012.
• Семейная жизнь / Family Life, Кен Лоуч, Великобритания, 1971.
• Сибилла / Sybil, Джозеф Сарджент, США, 2007.
Ольга Белоусова 4.2. Фильмы, демонстрирующие возможность преодоления, самопомощи – личностный рост персонажей
• 2 дня; Авдотья Смирнова, Россия, 2011.
• Все путем / Everything must go; Дэн Раш, США, 2010.
• Герой / Hero, Стивен Фрирз, США, 1992.
• Грязная любовь / Dirty Filthy Love, Эдриан Шерголд, Beликобритания, 2004.
• Изгой / Cast Away; Роберт Земекис, США, 2000.
• На острой грани / Running with Scissors; Райан Мерфи по роману Огюстена Берроуза, США, 2006.
• Прерванная жизнь / Girl, Interrupted, Джеймс Мэнголд, США, 1999.