Психология

Почему мужчин все сложнее подвести к женитьбе? Пугливые стали)

Svetlana Dranchkovskaya
Когда женщину встретит тогда готов как штык, а эти переростки девочки вечно ищущие спонсоров и выгодный брак, нафиг. Пусть с мамками живут. Это не боязнь и не испуг, а просто рационализм. Было бы кого пугаться. Женщина она и в африке женщина, будет выделываться с возу ее, кобыле легче.
Dinara Umirzakhova
Лучший ответ
- Красавица, я пока не готов на вас жениться, но могу начать потихонечку выплачивать супружеский долг.
. Люблю
ему надо сразу сделать такое предложение и убедить в том, что больше такого никогда не поступит ...тогда он сам будет бегать и себя предлагать
Asetkyzy Guldana
тебе встречаются просто те которые тебя не любят
мужчина, настоящий мужчина женится будет не на той женщине с которой сможет жить
А без которой жить не сможет .
Ты такая для него ?
Svetlana Dranchkovskaya Научитесь прежде себя вести культурно, и вопрос не обо мне)
Выгоды мало, а гемора много.
Это же замечательно)
Soffi Logvinova
Svetlana Dranchkovskaya Чем именно?
Сейчас сожительство в основном. А к этому подвести просто.
Елена Сенькина
Мужчины.... Я сама женщин стала бояться, когда начала понимать их) не всех конечно, но и вопрос не обо всех..)
Ольга Федотова
Когда муха спросила пчелу, - почему ты не садишься на говяжие лепёшки?
Та ответила.
Лучше умереть с голоду, чем гнить вмести с ними.
;-))))
Вы так ставите вопрос, как будто действительно есть чего бояться. Как будто женщины это хищники, а каждый мужчина дрессировщик. Не хочет значит насмотрелся что там хуже чем одному.
Некоторые женщины любят сложных мужчин, сложные отношения.
Подколесин. Помилуй, ты так горячо берешься, как будто бы в самом деле уж и свадьба.
Кочкарев. А почему ж нет? Зачем же откладывать? Ведь ты согласен?
Подколесин. Я? Ну нет... я еще не совсем согласен.
Кочкарев. Вот тебе на! Да ведь ты сейчас объявил, что хочешь.
Подколесин. Я говорил только, что не худо бы.
Кочкарев. Как, помилуй! Да мы уж совсем было все дело... Да что? разве тебе не нравится женатая жизнь, что ли?
Подколесин. Нет... нравится.
Кочкарев. Ну, так что ж? За чем дело стало?
Подколесин. Да дело ни за чем не стало, а только странно...
Кочкарев. Что ж странно?
Подколесин. Как же не странно: все был неженатый, а теперь вдруг — женатый.
Галина Рунова