Психология

Я вырос в то время когда у каждого мальчишки над кроватью висел постер Брюса Ли, .... и вообще я так скажу - ....

В то время все смотрели фильмы Брюса Ли, все хотели быть Брюсом Ли , но никто не хотел учиться КАРАТЭ достаточно долго, чтобы СТАТЬ как Брюс Ли , это и есть главная проблема, все хотят быть кем-то сразу не понимая , что на самом деле они никто и никогда не станут ни кем потому что достаточно ленивы и даже глупы чтобы осознать свою лень ?
Light Light
у меня висел Шварц с гранотаметом в руках .
Виктория Курпас
Лучший ответ
Это не обо мне.
Elis Ranschert
У меня был ковёр с оленями)))
вероятно вы высказались --и вам стало хорошо.. помню это время--клубы открывали и снова закрывали..
Галина Апарина
Наоборот, все ломились в спортзалы и занимались там.
Валюша Миняева
Ничего себе, какие кровати были высокие, что можно было портрет там повесить...)
Вика Цой
Да, для этого надо было много тренироваться.
я вырос во времена когда все повально играли футбол и Хомич и Яшин были и есть кумиры и не о каком Брюс Ли не знали
Анна Комарова
Это просто зависть.
да уж лень имеет великую силу над человеческими слабостями
Брюс Ли не был каратистом
Nadenka Sergeevna
Light Light Был и есть и будет
Зоя Белоскурская Тоже Летова слушаешь?
Я рос когда в каждом доме висел портрет Сталина.
Екатерина Рейх
В то время, когда у многих знакомых висел портрет Брюса Ли, у меня висел портрет Высоцкого. У всех свои уважаемые люди))
Так, Брюс Ли уже был, зачем становиться поделкой? :)))
Есть много других путей победы над врагом... :))) Даже в самом себе...
Любовь Пронь
Невозможно поспорить, кроме того что тогда "постер" назывался еще по русски "плакат".. У меня висели не бойцы и актеры, а музыканты. Плакатным музыкантом я не стал, потому что жизнь распорядилась по другому, но до сих пор музицирую для себя на электрогитаре свои собственные сочинения.
Марина Стихарь
Вот, что верно - то верно. Ленивые - это подобие своих родителей. И всё-таки хорошо, когда у тебя есть кумир. От него оттолкнёшься, глядишь и, кем-то станешь.
брюс ли был дико ленив и именно это помогло ему стать брюсом ли
Натали Чепель
На футболки переводилка с ним я ходил Брюсом Ли
Алла Леонтьева
а у тебя какой постер висел?))
а я хотел быть Чингачгуком
Чота афтар попутал каждый маладой думает что у него все будет, это нормально, но реальность все на места ставит что показалось что снизошло озарение расслабься фелосаф
Кунг-фу и карате это не только разные единоборства, это разные страны.
Я с таким же успехом стану Джимом Моррисоном)))
А вопрос то в чем?
меня смущает вот эта ваша фраза "и никогда не станут ни кем"... )))
Брюс Ли изучал Кунг-Фу, а не Карате
Надежда Панова
Nadenka Sergeevna Как до них это донести?
Сейчас молодёжь немного не такая.
У меня около кровати только ковёр висел с рогатыми лосями, вот уж кем я никогда не хотел быть :)
Ольга Учаева
у меня висел Шварц
"Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем."
мечтать и не вредно, и не запретишь.
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
А мы и так все умели, 1 раз увидели и все, все Брюсы Ли)
А я хотел быть Марадоной
А я хачю стат бэтманом
Aigul Maksutova
Фильмы, ох уж эти фильмы...
В моём детстве в поездах продавали чёрно-белые фотографии Брюса Ли глухо-немые люди, словно вышедшие из немого черно-белого кино про Брюса и его команду.))