Психология

Человек с нестабильной психикой узнаёт наконец что он представлял угрозу ,вредил- это для него точка роста разве?

Может такая информация стать поводом для нервного взрыва.
Елена Новикова
Елена Новикова
65 508
Лучший ответ
Есть такие, которые только этим и занимаются. Им не позавидуешь.
Юлия Кабанова
Юлия Кабанова
64 541
Это ещё один удар по его психике. "Представлял угрозу", "вредил" - всё в прошедшем времени. Значит, сейчас он стал абсолютно бесполезным. Как крокодил, у которого зубы от старости выпали.
ЕБ
Елена Бойко
72 370
Каким образом он вредил?
Может быть это не он вредил, а Люди сами себе вредили?
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений?
Им нужны знания и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей не повторять?
Если на территории Разных Стран Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, создали Общемировой Прибыльный Бизнес на Нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля?

Это Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Сами Люди нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, из-за нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и просить помощи и защиты у Более Сильных Людей?

Сами Люди нарушают Законы Страны на территории Страны, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Если Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, то это же Сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!

Неужели это непонятно?

Что?
Ах, Кто-то не нарушает Законы Страны, не нарушает Заповеди, не нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Значит они позволяют из Себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Или они это в упор не видят?

Прощать надо?
Прощать надо, но при этом не давать из себя создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а чтобы ценили, что их простили и возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараться их не повторять.
ну а кто то под машину и сам.
чувство вины мега разрушительная эмоция
Aizat Kaiyrbaeva
Aizat Kaiyrbaeva
68 032