Психология

В какие дела вы никогда не стали бы вмешиваться ?

между мужем и женой ) они то помириться а ты виновата будешь
Александра Иванова
Лучший ответ
В чужие разборки
Ирина Буденная
В личные отношения
Zhanerke Shandybayeva
вопросы геометризации физики, берущие начало от гипотезы Клиффорда и использующие продвижения Минковского и Эйнштейна. Новое направление называется "Метрическая динамика"
https://www.youtube.com/watch?v=kxMH9ShPZe4
https://www.youtube.com/watch?v=6QVutTh9ce4

СОЗДАТЕЛЬ. Бронтозавр! Уведите его, пусть эволюционируют. Впоследствии из него когда-нибудь получится корова. (Торжественно) А теперь приступим к самому главному. (Разворачивает большой плакат - эскиз человека). Гомо сапиенс, что значит – человек разумный. По образу и подобию…

^ АНГЕЛЫ. Нашему…

СОЗДАТЕЬ. Моему, он же разумный.

Глину. Самую лучшую. (Ангелы достают ведрами глину, подают Создателю.) Я же сказал: лучшую глину! А это? Фу!

^ АНГЕЛ А. Лучше нигде не было, все перерыли.

СОЗДАТЕЛЬ (недовольно). Никому ничего нельзя доверить. Ладно! Будем из этой делать. Начали! (Ангелу А) Ты делаешь руки. (Ангелу Д) Ты – ноги! А я голову. Готово? Начинаем сборку. У кого туловище?

^ АНГЕЛ А. У меня.

СОЗДАТЕЛЬ. Собирай. (Ангел А собрал, показывает Создателю.) Что за хапугу ты сделал? Зачем ему столько рук?

АНГЕЛ А. Давать, брать, бить, бдить, работать…

СОЗДАТЕЛЬ. Работничек. (оторвал руки и передал Ангелу Д) Смотри и учись. (Ангел Д приделал одни ноги, показывает Создателю.) Зачем ему столько ног? Все самому надо делать… (собирает) Вот теперь правильно. Отнесите в цех, пусть раскрасят. Стой! Одну деталь забыл. (Привинчивает.)

^ АНГЕЛ Д (засмеялся). А это зачем?

СОЗДАТЕЛЬ. Тебя не спросили. Я уж знаю зачем.

Ангелы поднимают человека. Любуются им.

Ну как? Ничего?

^ Ангелы недоуменно пожимают плечами.

На вас не угодишь. Положите пока. Пусть подсохнет.

https://uchebilka.ru/astromoiya/245534/index.html
паны бьются, у холопов чубы летят
Нету таких дел. Я вмешаюсь во все.
Наркоманские