Психология

Кто устанавливает нормы и правила?) всем доброго)

Они (Моральные нормы )не меняются потому как универсальное средство выживания! Ну а нравственные и этикет варьируется
Лилия Кляцкая
Лучший ответ
Общество.
Алёна Ван-Шу-Ли
остановка, какой народ такое и всё остальное
Ирина Панасюк
Любой желающий. Но не всякий желающий находит возможность привить эти нормы и правила окружающим.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей
возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами,
имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?

Надо их аккуратно ставить на место,
чтобы они не дурели
и не глупели,
не шалели,
не тупели.

А то Их Окружающие, Знакомые, Друзья, Родные замечания Им не делают,
молчат,
постоянно вежливо, аккуратно, бережно, культурно, тактично, ласково, нежно с Уважением и с Душевной Любовью с ними общаются, подбирая каждое слово для своих речей так, чтобы их не обидеть при помощи Слов,
не били их,
не лупили их,
не угрожали им,
ни 1 раза им не указали и не напомнили о том, что Многие из них замуж вышли Нецелками и Недевственницами,
делали аборты, после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело там было во время абортов,
убитые тела Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, не хоронили, в Христианской Церкви не отпевали, Памятник не поставили, стол, оградку, лавочку не поставили около могилы Своих Родных по крови Детей, которых жестоко и безжалостно беспощадно убили во время абортов,
в процессе Семейной Жизни
изменяли Мужьям, врали Окружающим ,
занимались сексом с Женатыми Мужчинами,
Сестры с Сестрами сексом занимались,
наркотики употребляли,
курили травку,
скупали краденные золото и вещи подешевле, врали Окружающим,
врали Родным, врали Друзьям,
а при этом делали вид, что самые Умные и Правильные, как будто Святые Святоши Невинные Безгрешные,
вот они обнаглели, возомнили себя СамоСудьями Самозванцами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать привыкли с уверенностью, что они всегда во всём правы,
а почему у них такая уверенность наглеть, хаметь, борзеть, пытаться злобно оскорблять Людей?
Наверное, потому что ими постоянно только восхищались?

Эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей АнтиХристы
не являются Законными Представителями Власти и Законными Судьями по профессии Судьи и Прокуроры Законные и Официальные.
Так какое право имеют эти Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей кого-то пытаться судить самосудами и травлю Людям создавать?
Татьяна Сеська
Прислуживатели, марьянетных марьянеток.)
Саша
У кого наган... тот и устанавливает...
Малика Хамзина
Тот, кто может это делать, имеет власть.
* Брюнетка
каждый дрочит как он хочет. лишь бы это не мешало другим, вот и все основополагающие правила
Высокопоставленное быдло и РПЦ.
Эля Миронова
Доброго и с Наступающим Старым Новым годом)
Тот, кто себя уважает.
По конституции единственным источником власти, является народ:) вот он и устанавливает:)
Люди нуждаются в руководстве, которое может дать им только Бог. Библия ясно говорит: «Не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23). Подчиняясь Божьим указаниям, мы действуем на благо себе.
Поступая так, мы, прежде всего, обретаем счастье.
Нормы и правила устанавливают стрельцы, причём сами их никогда не выполняют, так как слишком непоседливы.