Психология

Отрицательные представления о себе как то управляют вашей жизнью?

требовательность к себе и к людям
Лика Лучшая
Лучший ответ
Никогда не думала об этом
М*
Мadino4Ka *))
У меня о себе только самое восторженное представление!
где то что то копошиться..
понимание что не идеал
Ар
Арина.
Подобное управление уместно лет где-то до 25. Позже нужно уже не переделывать, ломая, а грамотно использовать имеющийся ресурс
Svetlana Chubakova
Напрямую. В соответствии с ними мы строим свою жизнь
Лейла Лейла
Не нравится что-то в себе?
Создай новую разумную и полезную программу Жизни и живи счастливо и спокойно мирно, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Кто не даёт то?

Какой смысл много лет подряд злиться и обижаться на Самого Себя и издеваться над собой?
Быстро сам взял себя под свой разумный контроль и научился сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, научился вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Кто мешает
?

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб!
Покажите и докажите Верующим в Силу Единого Бога, что Вы не Животные и не Мрази!
Покажите, что Вы умеете не создавать измены в Семьях!
Дайте возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Не тащите в койку для секса Семейных Людей!
Не создавайте из Молодежи унитазы для слива спермы и для плевков в Душу!

Не тащите в койку Молодежь!
Создавайте Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и живите счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!

Неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, заинтересовать спасти Жизнь Людям с разных сторон, заинтересовать и вдохновить Людей все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Что и Кому надо было от меня?

Цель Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и еще больше Уважаемым Человеком.
За закрытыми дверями в квартирах и домах Люди имеют право заниматься сексом.
Они не насилуют Людей.
Они не создают измены в Семьях.
Не имеют права подглядывать и подслушивать через расстояние через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через расстояние за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб контролируют?
Людмила Лав
Навряд ли