конечно есть! особых шика и понтов не хочу, деньги только тратить зря,
лучше че-нить в дом купить, чем пропивать деньги да толпу кормить
Психология
У вас есть сложившееся представление о том как должна выглядеть ваша свадьба? (вопрос не окольцованым)
Как пожелает невеста
♠очень счастливой. ♠
Кольца становятся наручниками.. . поэтому - свобода превыше всего!
Просто
не скажу)
Да. Есть. Я себе ее представляю так: Я на свадьбе одета в шикарном, красивом, пышном белом платье с с очень длинной фатой, которая развевается на все стороны. Затем после того, как прошла вся моя свадебная церемония... Я со своим любимым (женихом) плыву по морю на огромном корабле ночью и вокруг нас салюты на все небо, а мы с ним пьем шампанское и проводим романтический вечер только для двоих...
Застолье с пьяными мордами-не по мне. Расписались-и в Венецию, это куда романтичнее...
Каких только свадеб мне ни довелось в жизни повидать, однажды видел вот такую.

Мне одно интересно, перевернулся в гробу Великий царь, что без него его женили или, как это у нас всегда бывает, его мнение вообще ни кого не интересовало тем более, что высказать он его уже не может.

Что за свадьба без цветов? Пьянка да и всё!...
хочу окольцеватся на острове .. голышом. . и с поцелуями ))
Вообще у каждого по-своему. Я была студенткой, жила в России, в городе N., но училась в другом городе Он был спортсмен и уехал из этого города в Прибалтику, был в сборной Эстонии. Со свадьбой не сложилось, в силу определенных обстоятельств. 27 декабря мы должны расписаться, приехали из разных городов в N, расписались (никому не сказали, сходили вдвоём без свидетелей) , я уехала на сессию, у него были сборы, вот такой медовый месяц. Только через месяц встретились в N и уехали в Эстонию. Вот как-то так, особо не зацикливались, как провести свадьбу, это ваш выбор.
да есть
не будет никакой свадьбы я сдохну бабылем.
есть. её не должно быть. два раза замужем ( только расписывались и все)))
Её не должно быть. НИ-КОГ-ДА.
Не важно как, важно - с кем.
да, есть. в загс пойти в косухах и драных джинсах, потом только для друзей устроить рок-н-ролльную вечеринку, без пафоса и платья-торта)))
Есть. Главное чтобы на свадьбе не было много людей (не от себя одного говорю =) )
не тратить деньги на ресторан, а сразу после регистрации в загсе уехать вдвоем в свадебное путешествие
Свадьба, ну как все обычные свадьбы! Но медовый месяц обязательно!
да с шиком и блеском..
Нет никакого представления.