Психология
А твоя честь не подмочена?
не подмочена, так замочим)
Никогда!
Не сомневайтесь))
Не успели)
пострадавших нет, свидетелей тоже
Говорят: подмочить репутацию,
а насчет чести: береги честь смолоду.
Пора бы уже, но никто не покушается)))))))
С точки зрения Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, изнасилований, грабежей, террактов, Преступного Бизнеса?
И с точки зрения Преступников, которые вместе в одной Кружке с Оборотнями в Погонах?
Я не сломала им их карьеры.
Я не создавала им проблем в местах лишениях свободы и на свободе.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги.
Я желаю жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Страны.
Так вот в любом случае, подмочена
или не подмочена "честь" и "репутация",
а я не рвусь в Криминальные Авторитеты и мне не нужны чужие миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек
и мне не нужна временная власть по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек.
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
Вот Кто рвется в Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира с целями взять власть в Свои Руки,
то вот это им надо думать, Кто они по этой жизни и доверят ли им Общак Денежный Воровской.
Это им надо думать, как к ним относится Преступный Мир,
Сами Преступники из Преступного Мира доверят им Общак Денежный Воровской и доверят им возможность от Своего Имени при помощи Слов помогать решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а не вред?
Я не сломала им их карьеры.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Так вот в любом случае, подмочена
или не подмочена "честь" и "репутация",
Мне не нужны наркотики.
а не вред?
Коли честь есть, то её уж не отнять и не подмочить
Любого человека можно скомпрометировать. В наше время .
С нашими технологиями.
меня на честь не разведете. есть только хочу и не хочу.