Психология
С каким животным у Вас самая тесная духовная связь?
Мой пёс умер.
со всеми, я люблю животных
С собакой!

В лесопарке шёл за мной малюсенький котёнок и жалобно мяукал... С тех пор он живёт со мной. Когда я прихожу домой он колбаской катается у ног, выражая свою любовь и радость!

Просто люби всех в своём мире.
Мне кошки нравятся)

))Нет таких! изжили их в себе и больше не резонируем!))
Никогда не олицетворяю себя с животным! Никакой дуxовной связи быть не может. Только какие-то определенные черты, повадки ) Человек - высшая форма жизни!)
Они - наши друзья, но чаще все-таки враги!
С птицами!

С собакой, вернее друга нет.
С моей женой. ;-)
С ленью!
конечно с кошачьими.... это умнейшие... красивейшие... грациознейшие... самодостаточные существа.... они - идеальны!

с женщинами
Со всеми )
С кошкой)
Крыса
кошками и змеями

кошачьи, птицы
Кровную связь имею с комарами, возможно и с клопами, если им повезёт... А духовные связи все и не вычислить - сколько всякой заразы воздушно-капельным путем распространяется...
Связь, теснее некуда)
Мои наглые любимые морды)

Собака. И тут я едва ли уникален.
Дух, это Человеческая личность. У животных ничего Человеческого нет. Поэтому и "духовной" связи быть не может. Но, есть Душевная связь... Давайте называть вещи своими именами... не заводите людей в заблуждение!
У меня нет духовных связей с животными, но собак понимаю с полуслова))
с человеком
Со своими псинами
Не люблю кошек, тем более собак, а вот голуби меня притягивают просто)) Они нежные весёлые, заводные, правда срут везде ((
вау))) сколько наших)) тотемщикам привет)) ну, я, хоть и пушистая, но не ласковая и даж не домашняя.. хотя уважаю всё живое кроме икон)

С гепардом. Оба одиночки, оба спринтеры, оба в неволе не размножаемся и оба вымираем по этой причине.
С собакой
У нас Йорк Кирюша всем рулит. Связь сильнее не придумаешь)))
с единорогом
да эт просто, кошка!)
С тотемным)
Да практически со всеми.