Психология
Некоторые люди намного хуже убийц, преступников.
Доводилось встречать таких?
Нет ничего страшнее человека.
Властители над людьми
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать, даже не вспоминают, что после абортов не забирали убитые тела Своих Детей на экспертизу, чтобы выяснить а чьи это убитые тела.
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Когда натянута невидимая связь с Теми, Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние участвовал в создании телепатического воздействия с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, которое было создано без предупреждения и без объяснений, без объяснений Сложившейся Ситуации
и с Теми, Кто позволил создать Провокации и Терракты,
с Теми, Кто КРЫШУЕТ ЭТО,
то
через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения можно сфотографировать и снять на Видеокамеры Всех Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран, которые участвуют в этой разработке и крышуют это,
могли снять через видеокамеры сотовых телефонов, как Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пишут и видят все и при этом молчат, крышуют.
Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
тоже могут вычислить и снять на видеоролики, снять о них кинофильм, и могут это сделать через их же сотовые телефоны и через их компьютеры, через Шпионские Приложения, через видеокамеры и прослушки через расстояние и могут написать заявление в Полицию и в Суд, в Вышестоящие Органы Власти с целями потребовать снять с должностей и лишить свободы?
А Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени
не задумываются о том, что существует обратная связь и через их сотовые телефоны и через их компьютеры через их видеокамеры и прослушки через расстояние могут смотреть прямо в их лица и наблюдать за всеми делами Этих Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя....
А я не спорю.
Я за Рай для Всех без исключения.
С Верой в Силу Единого Бога я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, с Верой в Силу Единого Бога 13 лет мирно, законно, официально, открыто с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Непонятно, что и Кому надо было от меня?
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
Когда пожелают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Они не понимают, что за эти 7 лет уже давным давно могли их вычислить и тихонечко снимают их через их компьютеры и через их сотовые телефоны через их видеокамеры и прослушки через расстояние, через стиральные машины через прослушки, через телевизоры через Секретные Видеокамеры, через микроволновые печи, через видеорегистраторы, через домофоны с Видеокамерами?
А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
с Теми, Кто КРЫШУЕТ ЭТО,
то
А я не спорю.
Я за Рай для Всех без исключения.
это те же преступники и убийцы, которые пока никого не убили и ходят на свободе
- просто они хорошо знают грань дозволенного, или - умеют избежать наказания
не встречала убийц, не с чем сравнить.. хотя я сама убийца... мух только так мочу, развиваю скорость и реакцию
Нельзя так про власть, эт блин неуважение, статья.
Что у слепцов спрашивать?
бездари вояки батальоны на смерть
врачи неучи 78% травят и в сговоре с фармакологией
лжецы политики
Мерзость 78% кругом.
+++
Князь Мышкин человек остальные джунгли и волки
бездари вояки батальоны на смерть
лжецы политики
Мерзость 78% кругом.
+++
хуже убийц могут быть только убийцы ради убийства. ради зла ...таких не встречал...
Нет, ты
Потенциальные убийцы тебя самого конечно намного хуже убийц-воинов-героев.
Нет все хорошие